Андрей Кураев

Как бог позволяет убийство?

Вчера какието двуногие животные убили маргимушом бездомную собаку. Она бегала, бегала.. . Было видно что она не давно рожала. Был готов положить пули в лоб тому кто это сделал.

Михаил Ф

Чей бог?

А:
Андрей :-))

он ничего не запрещает!

Toshka

Бог!? ? нет. . только люди под прикрытием божественности!

Екатерина Пётрушкина

Никак.
- НЕ УБЕЙ.
P.S. все остальное ПОХОТИ, за которые придется отвечать.
Муррр...

Atosik

Бог вообще любит убивать, даже не убивать, а ссылать в ад и мучить мучить мучить. . или сжигать в геене огненной. Ну это от настроения зависит.

Екатерина Болдырева

многое в руках людей

Ad
Adiya

А как люди идут на аборты- это что Божия воля?

Сергей Крутяков

Он и собака и подонки и убийство и ты желающий отомстить...

Соня Кошка

А ты с другого бока к этой проблеме зайди.
Собака (кошка) это зверь и если она дикая и бродячая - вдвойне зверь, да еще сука кормящая. Ты когда не хочешь котят и щенят
топить, раводишь сопли, а потом миллионы брошенных тобой, слюнтяем, рыскают по дворам кого бы загрызть.
И чего ты бога приплел то - убили собачку?
"Был готов положить пули в лоб тому кто это сделал. " а вот это уже хуже, чем убить собаку.

Юличка Дидович

Сегодня пропагандируются не Божьи пути, а «дух мира» и Сатаны. (Откровение 12:12). Он не имеет ничего общего с Божьим святым духом и его плодом. Одно из главных учений христианства — не отвечать злом на зло, даже когда тебя провоцируют . (Зачитай Матфея 5:39, 44, 45.)

Бог выступает против необузданного гнева и насилия и благословляет старания сохранить мир. «Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: „Мщение за мной, я воздам, говорит Бог“.
(Римлянам12:19,21).

Юля Бойко

Одна из заповедей гласит: не убей. Значить это грех