Сергей Синьков

Ведь на Руси был закон не позволяющий осквернения другого капища или бога?

Почему не наказали христимонгеров тогда за осквернения капищ, за оскорбления народов?
А сейчас в светском государстве эти чмыри просят защиты у закона, при этом не заикнувшись возместить ущерб ранее ими нанесённый и восстановить капища ...Не будет Вам мира на этой Земле, ни Вам ни муслимам ни иудеям.

Ольга Полищук

Не было такого закона. Просто славяне всегда с уважением относились к чужим религиям, пока не припёрлись евреи со своей торой-библией и не заставили всех ненавидеть всё кроме своего талмута.

Ариф Алимшоев

Заповеди Сварога.
21. Не приносите на Алатырь жертвы кровавые, не гневите Богов ваших, ибо мерзко для Них принимать кровь невинную от созданий Божиих.
22. Защищайте рукою крепкою ваши Капища и Святилища помогайте всеми силами, вы всем Странникам и Храмовникам, что хранят ту Тайну Древнюю, Слово Божие, Слово Мудрое.

Кирилл Пикулин

Потому что они тут с самого начала при власти пасутся, тогда их князь продвигал. а сейчас они при президенте обретаются. а власти все можно. На то она и власть.

Ali Jabbor

Вот и я тоже возмущена страшно. Дело даже не в том, что было раньше, а в том, что происходит СЕЙЧАС. Сейчас и закон-то вроде бы как есть, но фиг ты кого заставишь расследовать осквернение языческого капища, искать и наказывать виновных.
Вот есть ссылка про осквернение капищ
http://maxpark.com/community/43/content/1517824

Павел ____________

беспредельщики выкресты, и все авраамические ублюдки требуют одностороннего к себе уважения.