Денис Калистратов

Почему Бог допускает ограбления и осквернения храмов ?

Gregory Santoni

Так первый рейдерский налет (захват) на храм кто совершил.... праально его сынок.

Ольга

Потому, что Он дал человеку свободу выбора и не нарушает своего слова.

Ju
Justinas

Храм Божий не из бревен а из ребер - остальное от его вечного противника.
Так что это сатана помогает собственноручно созданные храмы грабить.

Алексей Есин

„Бог в храмах постренных человеческими рукам не живёт “
ктому же, это не храмы а „пристанще разбойников “ и хранилища идолов, Богу до обители Дьявола вряд ли есть дело

Па
Павел

а почему он не должен этого допускать ?

Иван Ярыгин

может там бомжы были которым есть нечего, вот дал им свершить что хотели)) ) а они знают что забыты богом решили осквернить, но он то все простит

Саня

..какие Боги Допускают Ограбления и Осквернения АБСОЛЮТОВ АБСОЛЮТНЫЕ АБСОЛЮТЫ ? ,кто Березовского Игоря Анатольевича предвечнобезконечновечную искорку дзинь ОБИЖАЕТ И В КАКОМ ИЗ ДВУХ СОЛНЦ СОЛНЦЕ СОЛНЦ ?

Данила Джабаров

Во первых Сейчас миром правит Сатана, кроме того на всё время и случай. Встречный вопрос: " КТО побуждает людей подпаливать Залы Царства Свидетелей Иеговы?

На
Надюшка

А ты сам как думаешь, почему Всевышний создал людей разумными???