Николай

Если Бог есть, почему он допускает терракты?

Jh

Миром правит не Бог

Изабелла Боня

Люди сами выбрали такую жизнь. Когда отвергли правления Бога.

Джамшед Носиров

Бога нельзя оценивать как человека, пути господни неисповедимы.

Зоя Крупина

Причиной терактов являются люди и Бог не нарушает свободный выбор и решение людей, и люди будут отвечать за свои злодеяния.
Бог действует через веру и изменяет только через веру.

Светлана Архипова

Терракты?
Почему он допустил Хиросиму и Нагасаки! - когда на асфальте от испаренных детей оставалась тень!
....
Просто это всё игра и цель этой игры - увести детишек от материальности.

Тимофей

Бог заранее предупреждает, о последствиях, когда люди нарушают законы. Онзаранее предупредил, какие люди будут иметь моральные качества, когда откажутся от Бога. Терракты, это человеческий фактор.

Екатерина Скачкова

А что есть хорошо и что есть плохо? Кто принимает решение то?

Вячеслав Потапов

Ознакомьтесь вдумчиво с "Бытие" 3 главой Библии.

Сергей Артемьев

Потому что нет его)

Виктория Петрова

дык тут же кричат что мы сами по себе! так при чем тут Бог? вот те которые сами по себе сами и допускают их .

Alex Klyuykov

Знания истин тебе не хватает. Сейчас на земле бесчинствует сатана

Ruslan Pashaev

Кто не зомби-понимает, что бог не существует. В науке же и в природе бог не существует, и этот факт не оспорить, ибо для этого надо доказать существование бога.

Rico Rico

Бог есть, а терракты потому что люди не хотят его знать и его слушать. Он не будет терпеть это вечно, но до тех пор пока люди не поймут, что без Бога и его правления человечество способно только на терракты и самоуничтожение, так как сердце людей с самого рождения направлено на зло.

Илюха Попов

Каждому своё ; Око-за око! .)

Елена Кадлен

бога творца не существует

Анастасия

Правда ли, что Бог «ниспосылает» людям беды? Библия однозначно отвечает «нет» ! Иегова Бог не хочет, чтобы мы страдали. Дело в том, что первые люди — Адам и Ева — восстали против Божьего правления, желая устанавливать собственные нормы добра и зла. Они отвернулись от Бога и поплатились за это. Сегодня мы пожинаем горькие плоды их действий. Но Бог ни в коем случае не причиняет страданий. В Библии говорится: «В испытании пусть никто не говорит: „Меня испытывает Бог“, потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом»

Наталья Булгакова

22 И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.

При чём тут Бог? Адам и Ева сами выбрали себе дорогу .

Catherine

Свобода Воли Выбора.

Татьяна Борисова

Но ведь и солнце нам светит каждый день.

Юляшка

Теракты делают люди и Бог редко вмешивается в дела людей.

Ru
Ruslan

А может он их одобряет?

Вячеслав Раевский

В человеке скрыта энергия которая высвобождается в момент смерти. По всей видимости это выглядит потрясающе - охрененный выплеск энергии.

С6
Сергей 69

А с чего Вы решили что он добрый?
"Добрые" цари и "добрые" боги - одна банда.

Витек Тофан

О Иове хотит напомнить.
Пари есть пари.

Ольга Синельщикова

Если бы Бог все запрещал, то никого бы не было. Прям начиная с Адама.