Старый Меломан

🖼 С 1 сентября в Подмосковье вступит закон об обязательной регистрации домашних питомцев. Пока закон касается только собак и кошек. Причём кошек владельцы могут регистрировать по желанию, а вот собак в обязательном порядке. Закон был принят ещё в прошлом году, но процедуру регистрации разработали совсем недавно.
В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области рассказали, что этот закон защищает как людей, так и животных.
«Это позволит создать единую базу данных, каждому животному будет присвоен личный номер. Так, в случае потери животного, его будет проще отыскать, опираясь на базу данных.»Ваше мнение?

Ответы
Birutė

Так и должно быть. У нас так давно есть. Потерялась собачка,по чипу найдут где она. Разве это плохо?

Тимербулатов Рамис

А ну да

Birutė

🙂

Тимербулатов Рамис

Это ее питомцы ,ещё и рыбки у ней есть

Birutė

Надо уходить отсюда. Хозяину вопроса не интересно это читать)

Тимербулатов Рамис

Ой все мовчу

На
Натали

А у нас ввели ещё и обязательное чипирование...за счёт заводчика .. идиоты!

Уральская Рябинушка

так и останется на бумаге

Старый Меломан

главное деньги содрать

Уральская Рябинушка

вот-вот

Ирина Славянка

Ухищрённый сбор налогов.

Старый Меломан

вот это главное

Ирина Славянка

Кто бы сомневался...

Галина Смирнова

Положительное.

Людмила Канивец

Всё правильно!

Тимербулатов Рамис

Бабло стригут

Старый Меломан

конечно

Татьяна *

Я за

Тимербулатов Рамис

Ба