Ро
Рост

Пришел сюда через Яндекс и не увидел ничего, кроме реклам. У вас также?

Ответы
Tatyana Ivchenkova

А как это через Яндекс? Интересуюсь, потому что иногда не могу зайти из Моего Мира(((

Ро
Рост

Просто кликаю на браузер (Опера, Яндекс). Там Экспресс-панель.

Tatyana Ivchenkova

Я поняла, спасибо. У меня другой браузер, видимо поэтому и сбои происходят.

Татьяна Плешкова

Также, задолбали рекламой

Ро
Рост

Успел за эти пару минут скачать нужную программу. Теперь все нормально.

Татьяна Плешкова

Хорошо

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не. AdGuard справляется

Ро
Рост

Только что скачал. Просто у меня есть на другом браузере, не думал, что на каждый нужно ставить.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это да. Что то с ним сталось, раньше ставился во все автоматом.

Ро
Рост

Зато результат мгновенный.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Согласен. Работает пока отлично

Роман Асв

Я обоссался

Ро
Рост

Памперсы надень, дедушка.