Витя Шаталов

А зачем нужен такой муж который стирать и готовить не умеет?

Алексей Буньков

правильно. . ну еду купить можно (мне так проще) . а уж стирать то надо умень. Это я как мужик говорю.

Дмитрий Петров

Мужчина должен уметь все, но не должен этим кичиться!!!))))

Baha Baha

чтоб мозг выносить и жрать требовать!))

Ольсен Рубина

он должен уметь деньги зарабатывать! стирает- стиральная машина, готовит жена!

Шахбанова Мугинка

так научить же можно!

Анна Переверза

А разве это проблема? Проблема будет, когда он скажет: НЕ ХОЧУ и НЕ БУДУ!

Александр Кондаков

Зато ест готовое и ходит в стиранном!

Леночка Панова

Ага )) нафига ))

Denis Rus

Мой все умеет, и вот я и думаю, а я то нах нужна??))))))))))))))))))))))))

Лилия

А зачем нужна такая жена которая денег в дом не несёт?

Юрий Крючков

А зачем такая жена, которая ничего не может??))) Фу женщины, неужели вам самим приятно видеть мужика в фартуке, замыленного домашними делами, фу и еще раз фу, помочь да, но дом. работница мне не нужна, мужик, это мужик, вы сами превращаете своих мужей в тряпок, а потом удивляетесь, почему он бежит к той, что пылинки с него сдувает...))) чертов феминизм, доводит женщин до одиночества)))

Роман Богдашкин

Не понимаю, зачем мужчине или женщине уметь стирать?) ) Вложил использованное бельё в стиральную машину, порошок засыпал, на кнопку нажал - через время бельё и чистое и сухое.) )
А готовить.. . в магазинах полно всяких полуфабрикатов - в микроволновку поставил, опять же пару кнопок нажал и еда готова.) )
Кстати уметь и делать - две большие разницы! )))