Марина

Мужчина разве будет жить с женщиной которая кушать не умеет готовить ?

навеяло в ответах

откуда столько мелюзги в ответах !

одни дебилы ответили ха ха ха !

Ирина Котова

Будет, но не долго))) Проверяла на хомячках

Евгений

а куда ей деваться.. научится..

Ин
Индира

а где вы видели, что-бы женщина умела готовить? почему-то 90%шеф-поваров мужики. этим всё сказано.

Nurik Isakov

Может ли женщина так приготовить ???Тогда она не успеет помыть полы!

Ле
Лена

Может, и ей готовить, если он захочет

Шохрузи Каримулло

хуже, когда готовит и всё сама съедает.

Ольга Петелина

учись, зачем рисковать?)))

Медер Эшалиев

А разве нормальный мужчина не должен уметь всё, в том числе и готовить?

С:
Сергей :р

если любит - потерпит, пока научится
если любит - постарается научиться как можно быстрей

Марина Бойцова

Все мы когда то не умели) сейчас умные стали

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Да ну такую отбраковку)))

Дмитрий Ласс

Если он действительно её любит он потерпит до того когда она научится а даже если нет то можно сходить в ресторан или куда нибудь ещё и купить ей кулинарную книгу с картинками что бы всё было ясно. Это же не конец света.

Ольга

Мне вообще плевать было умеет она готовить или нет.

Наталия Гераскина

Я даже знаю как эту "женщину" зовут: Мультиварка Тефлоновна Лентяйкина

Людмила Изюмская

а почему нет? лучшие повара - мужчины, потому как в кулинарии нужна технология, женщинам многим это не дано, т. к. они любят импровизировать. в доме где обязанности делят поровну, вполне может готовить муж. я, кстати кушала приготовленное мужчинами, у них как в крови заложено, и роллы и какая-то якутская кухня и тупо макароны с сыром - я так не смогу никогда