Демонолог Миднайт

Россияне, похоже, путина пора менять, он уже не тянет. Кого вы видите новым президентом страны?

Ответы
Alarih

Можно и меня или такого, как я. 1-е, это отправка воров во власти и коррупционеров в Оймякон, добывать полезные ископаемые. Если не найдут, то там же и остаются. 2-е Диверсификация всей страны И 3-е Возврат статьи УК рсфср 93.1 за хищение в крупных размерах, от 10 лет до расстрела с конфискацией. Норм?

Демонолог Миднайт

Пока смахивает на Китай. Продолжайте

Alarih

А на Сингапур?

Демонолог Миднайт

Сингапур правовая диктатура. Там ключевое не само наказание, а неотвратимость его исполнения и равенство всех перед законом. Если у вас в плане это есть, то похоже

Alarih

В Сингапуре у всех чиновников уже есть презумпция виновности и если какой косяк, то тюрьма или расстрел. Наказание неизбежно. А чем вам не нравится статья 93.1?

Демонолог Миднайт

Я не говорю, что мне она не нравится, я прошу продолжать описание

Alarih

Ну, пока достаточно. А новый президент найдется, были бы выборы честными. Например Болдырев. А Памфилову и весь её избирком отправить на работы с минимальной зарплатой. А то шибко зажрались.

Демонолог Миднайт

Юрий Болдырев? Который нацик?

Карлсон

Ну это будет либо китайский президент, либо американский. Только не Байден. У него уже труха из жопы сыплется. И не Зеленский. Как только весь кипиш с Украиной уляжется, Зеленский тут же свалит со всеми накопленными бабосами жить в свое удовольствие за бугром, как и все его предшественники.

Демонолог Миднайт

Тебе, кому же ещё)

Карлсон

Моя позиция такова - если ты общаешься ровно, не пиздишь и не выебываешься, то и претензий к тебе не будет. А если какая-то шушера начнет меня говном поливать, то и мое отношение к ней будет соответственное. А политические разборки мне до пизды, я не записываю во врагов тех, кого кто-то решил записать за меня.

Демонолог Миднайт

Думаешь, Ильин записывал?)

Карлсон

Мне пох. Я не знаю, кто это.

Демонолог Миднайт

Молодец)

Язва Сибирская

Друг мой президент - это номинальная должность чтобы на ней находиться не нужно обладать практически никакими качествами достаточно только добродушно улыбаться и махать ручкой а всё что касается политики это уже забота профессионалов из правительства

Демонолог Миднайт

Ух, злой гугл)

Язва Сибирская

Я кстати пробовал эту программу подключить через Яндекс там она наоборот ставит знаки препинания но они все такие дурацкие что смысл ещё больше теряется от сказанного

Демонолог Миднайт

Понял

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Гугл не вражеский хіба?

Язва Сибирская

Друг мой, если бы не google, то не тебя и не меня здесь больше бы не было.

Александр К.

Интересно, а вам не один хрен, кто рулит в чужой стране?))) есть там принцип сменяемости или он не работает, не фиолетово ли то, что 99 процентов россиян находятся за чертой бедности? 🤣🤣🤣

Демонолог Миднайт

Страшно ответить?)

Александр К.

Интересно послушать..🥴 итак?)) ждём-с))

Демонолог Миднайт

Что "итак?" Я что-то должен человеку, который не способен даже на первый мой вопрос ответить?) вряд ли))

Александр К.

А вопрос то где?)))) я считаю, что это дело россиян: ставить оценку Путину)) и на вторую часть- я вообще не вижу кандидата на пост Президента. Так же, как не видел когда-то Путина. Встанет вопрос такой- будем посмотреть, за кого голос отдать. Причем, удивитесь, никого из вас не спросим и совета не попросим. Вот Зелю хохлы выбрали- россияне не мешали, вроде, ему выполнять свои функции)) не мешали даже выбирать его! Какого, извините, хрена вам у нас надо?)))

Демонолог Миднайт

"Вас"? "Вам"? К какой общности вы меня причисляете?))

Александр К.

К славному хохлячьему сообществу! Уж очень они любят рядиться в русских и в этом качестве верещать...

Демонолог Миднайт

Мне кажется, им сейчас мерзко рядиться в тех, кто на них напал. Но ладно. Нет, я не из них. Я россиянин. По национальности белорус. По взглядам либерал. Да, я за Украину, но это не значит, что я хочу, чтобы меня к ней причисляли

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

под каждым плинтусом есть другой плинтус, куда можно в очередной раз всех опустить и кучу бабла сгрести.. а хвамилии и лозунги - это вам придумают, будьте благонадежны

Дневной Заяц

Его вообще не должно было быть на этом посту.Преступникам не место во власти .Всех,кто мог бы создать достойную жизнь в стране,он убил или посадил.

Демонолог Миднайт

Согласен

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у россии может быть и не демократически избранный, но в целом - соответствующий президент. он явно не чужероден населению.

Демонолог Миднайт

Интересная мысль

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

должен же быть хоть какой-то реальный стержневой фактор, на который потом можно наматывать спин-диктатуру. вот по-моему это он и есть. не может проявлять устойчивость конструкция, в структуре которой нет ничего кроме лжи. что-нибудь реальное в качестве скелета, мне кажется, всё-таки дожно присутствовать.

Демонолог Миднайт

В общем, путин бы не расцвел, не будь для этого такой благодатной почвы

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

на того кто пободрее и порезвее? Кадыров, Пригожин. Медведев еще бодрячком и дерзкий стал последнее время

Демонолог Миднайт

А им по силам?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Смотря что. Но лучше у них уточни

Демонолог Миднайт

У них не буду - брезгую

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну значит так и останешься в неведении 🤷‍♂️ Потом сюрприз будет ))

Демонолог Миднайт

Он будет в любом случае

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это наверняка.

Мое Имя [ I'm The Man ]

можно подумать что он и раньше тянул, этот пидар пришел за тем чтоб прибрать все к рукам что он и сделал

Демонолог Миднайт

Это оборот такой для аудитории вопроса 😏

Пётр Йосифович

🖼Он вам от всей души ! 😁

Демонолог Миднайт

Да, именно это путин год за годом показывает своим гражданам

Мое Имя [ I'm The Man ]

страшня вонючяя припадочная сволочь

Демонолог Миднайт

В точку

Натали Малышка

А это - сложно......Ведь путин, как диктатор, уничтожил оппозицию и потенциальных конкурентов.

Демонолог Миднайт

Реинкарнация ссср?

Натали Малышка

Глупейшая фантазия....Начнем с того, что НИКТО не захочет видеть Россию как ведущей страной.....

Демонолог Миднайт

Это просто совкодрочерство, как и все, что происходит сейчас

Натали Малышка

.....Россию всегда раздражало то, что ее, неполноценную, никогда не воспринимали всерьез.Да, она пыталась главенствовать над самыми отсталыми народами и тем самым считала себя на уровне ведущих стран мира. Но в том то и дело, что если главенствуешь исключительно над дикими отсталыми народами еще не означает твое величие.Зачем далеко ходить, даже Украине противно и брезгливо, когда более отстала страна - Россия - пытается ей что-то указывать.....

Демонолог Миднайт

Это чьи слова?

Рина

Давно нужно менять все правительство стран, а то зажрались все и бесяс жиру

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Россияне должны молчать, чтобы его сразу не задвинули далеко и надолго.

Демонолог Миднайт

Да, именно. Но боюсь, что в рашке так не получится - нет общества

Демонолог Миднайт

Не настолько

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я там не была, не знаю, но 8 лет это очень хороший срок для изменения взглядов.

Демонолог Миднайт

Лишь бы закончился этот рашизм поскорее. В принципе, подвижки есть

Прохор Молчанский

Грудинина, но олигархи его не пустят. Он сказал, что всех их пересажает.

Демонолог Миднайт

Его уже уничтожили

Прохор Молчанский

Пока не уничтожили. Я его вижу в сетях. Но рискует как Навальный.

Демонолог Миднайт

Его политическая карьера и амбиции уничтожены

Прохор Молчанский

Может что-то изменится.

Демонолог Миднайт

Нет, с ним кончено. Тем более, он такой же коррупционер, как и прочие

Vlad Korn

Уже всё решено, не для того нарушили Конституцию, чтобы отдать трон.

Du
Duman

Сомневаюсь что после смерти путина, придет кто нибудь адекватный...

Демонолог Миднайт

Да, я о нем. Предыдущий был лучше?

Du
Duman

назарбаев тоже был ничем не лучше. Такой же коррупционер и жополиз путина и лукашенко. Он чуть ли ни продал наши земли китаю в последние годы своего правления. Но все казахи которым была небезразлична будущее нашей страны стали выходить на митинги протесты включая матерей чтобы не допустить наплыв китайцев в нашу страну. Не обошлось конечно без задержания и запихивания в Автозаки. Это было еще в 2017-2019 годы в Астане и Алмате.

Демонолог Миднайт

Согласен. А что насчёт неудавшейся революции при Токаеве, когда подавили силой?

Du
Duman

Если вы о январских событиях 2022 года? то к сожалению казахское восстание против токаева не удалось. Многие казахи вышли на митинг выразить свое недовольство по поводу повышения цен на сжиженный газ. Новенький президент пришелся многим казахским активистам не по вкусу, и они готовы были его свергнуть. Тогда мы находились на такой же стадии как евромайдан 2013 года в Украине, когда еще украинцы пытались свергнуть пропутинского януковича. Им это удалось, а казахскому народу нет- Потому что казахский переворот закончился очень трагично: погибло сотни казахских протестующих и простых мирных жителей. Через 8 дней токаев позвал на помощь путина якобы вывести каких то неких террористов с Казахстана. На самом деле путин пришел спасать не казахов, а токаева чтобы тот как можно дольше просидел на кресле президента.

Демонолог Миднайт

Полностью разделяю эту точку зрения на ситуацию. Судя по всему, так и было

Ира

А нас спрашивали разве?😄у них там договорённость, наивные

Демонолог Миднайт

Я вот спросил. И где ответ?

Ира

Где ответ? Как догорорятся

Демонолог Миднайт

Я личное мнение спрашиваю, а не правильный ответ

Ира

Личное мнение? Я уже ответила

Демонолог Миднайт

Нет

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Его давно пора менять было . Навального из тюрьмы выпустит

Демонолог Миднайт

Думаешь, получится, Алексей?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну он не вечен.Сейчас массовый завоз мигрантов ,что те аж марши устраивают и выкривают лозунги ,и полиция их не трогает (за одиночный пикет русского Ваню сразу упакуют ).Будет скоро Россия вторая Франция

Демонолог Миднайт

Интересно

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нет ,жутко .Сам Бастрыкин озвучил ,сто за год было убито 121 человек мигрантами ,изнасилований масса .И при этом Путин (чтоб его мучала диарея 24 часа в сутки )собирается ещё их напустить .Теперь вся Россия маскавабад .Ненавижу его .За все.Только долбанутые поддерживают его ( а такие есть ).У меня нет возможности покинуть Россию ,поэтому хз что ждёт здесь ..

Демонолог Миднайт

Думаю, мигранты это наименьшая из проблем россии. А желание впустить их побольше происходит от необходимости пополнения населения. В такой неблагоприятной обстановке нужны новые люди. Рождаемость падает, есть большой отток населения и не самый крутой показатель продолжительности жизни, так что остаётся приток извне

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ага ,наименьшая .121 человека за год убили ,это не считая изнасилований несовершенолетних ,шариатские патрули в русских городах ,где за шорты бьют .Таджики что сделали в 90-х у себя на родине ?Вырезали всех русских ,а сейчас сюда прут я и нападают на русских по этническому признаку ,но путя ещё больше их завозит .Я против Путина изначально и стал так как он русофоб номер один и превращает русские города в криминальных гетто .Через несколько лет,если это не остановить будет страшнее чем во Франции,когда белых девушек негры БЮТ и изувечили ,за то что те не так одеты

Демонолог Миднайт

121 за год на целую страну это очень мало, Алексей. Твоя позиция весьма расистская. Проблема не в мигрантах, а в преступности - не каждый мигрант преступник, не каждый мигрант член шариатского патруля или отмороженный мясник. Преступления надо раскрывать и пресекать, насаждение своих порядков, противоречащих действующему законодательству - также пресекать. Но дело же не в происхождении, а в самих людях

Алексей Волжский

Да хоть Грудинина, хоть Платошкина . Мы за новый социализм

Демонолог Миднайт

Нет, не лучше. Ты просто был молодой

Алексей Волжский

Ага, а ты то от куда это знать можешь, если тебя тогда ещё на свете не было?

Демонолог Миднайт

Есть такие штуки - книги. Их них можно узнать, например, о древних цивилизациях, которые исчезли задолго до нашего рождения. Можно даже о динозаврах читать. Всё богатство человеческой культуры и истории к нашим услугам, чтобы понять всю порочность ссср

Алексей Волжский

СССР порочат умышленно , потому как СССР был великая держава противостоящая гнилому капитализму

Акрам Кучумов

Если заменишь усатого Пескова... то его можно и оставить...

Демонолог Миднайт

Заменить пустое место довольно просто

Lliry Hess.

Он тянет. Именно он и затянет Россию в достойное её место.

Демонолог Миднайт

Опять же не для вас вопрос)