Ольга Булавина

СИНДРОМ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ВЫГОРАНИЯ...им чаще страдают преподаватели.работники соц.служб.медики.психиатры и психологи.сотрудники правоохранительных органов.Почему?

Ответы
Вадим Русских

...Продавцы,судьи, работники правоохранительных органов и многие другие.Нельзя переживать за каждого.Просто съедет крыша. Включается защитный механизм.Иначе, сгорят предохранители.

Andreas Aisenstein

Чем выше интеллект ,тем больше проблем .Легче быть дебилом,никаких проблем. Да ,дебилы ещё очень сексуальные. Основной инстинкт доминирует.

Николай Богомазов

Потому что сознание людей так быстро меняется что нп усппвают перестраивпться а ещё часто меняются законы и правила

Мирослав Бороздин

потому что работая с людьми, находящимися в эмоциональной неуравновешенности, "дарят" частичку самого себя....

Галина Осташко

Потому что они постоянно работают и имеют дело с негативом, стрессом, напряжением эмоций. Сколько можно!?

Андрей

Причина видимо в системе подавления и ограничения творческих проявлений.

Ольга Булавина

оЧЕНЬ ТЯЖЕЛО РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ

Андрей

Много профессий направленных на прямое взаимодействие с людьми. Та же сфера услуг, да вот там нет выгораний. Напротив, люди пребывают в тонусе некотором. Дело не в самих людях, а в неких правилах и в отсутствии адекватных управленцев. Это касается всех крупных современных систем. Нет адекватных управленцев и система начинает выдвигать, несоответствующие человеку, правила.

Александр Некрасов

Особенно жаль школьных учителей. Вот уж кому достаётся.

Дайлова Надежда Гомель

Требуется максимальная эмоциональная отдача.

Слуга Государев

то то смотрю у меня все время трубы горят

Никола

Профессиональная деформация

Василий Гусев

Работа такая, устают, 😨

Tokbaev Kashkinbai

нето професию выпрали

Ур.

много переживаний

А Б

выгорают все

А Б

металл у рельс и тот устаёт