Камилов Камил Хамзаевич

Давайте простые вопросы я вам задам! Отгадайте по фото знаменитость? 🖼

–1
Ответы
Марина Федотова

МУЖА СВОЕГО ТЕЛЕФОН Я УЖЕ КАК Г0Д К0НТР0ЛИРУЮ,И 0Н ДАЖЕ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ,ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, И ЗНАЮ ГДЕ И СКЕМ 0Н) Дело было так) ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить мужу удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . И сразу и встало на свои места) я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пятдесятпять шесдесятпять, так-что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду,а не жить в сладком обмане с предателем

Камилов Камил Хамзаевич

... и что это было причём тут муженёк изменник и его незаконнорождённый ребёнок? А Дунаевский тут причём ☝️😄

Поручик Киже

Камил,есть прога в гугле распознаватель по фото. Ищется знаменитость и не только, по ней почти мгновенно.

Камилов Камил Хамзаевич

я всё знаю но у многих нет этих прог гугля ☝️😌

Галина Локтева

Я прочитала в комментах ,кто это.Сама бы не угадала.Вопрос замечательный!

Александр К.

Стоит надпись над головой прочесть..😂😂😂😂

Валера Которашвили

Дунаевский, прочитал над фотографией))

Камилов Камил Хамзаевич

да я специально такую подсказку оставляю ☝️😌 а кто тот грузин с другого вопроса? он в очках

Валера Которашвили

Данелия не узнать нам трудно))

Камилов Камил Хамзаевич

да он там же ответьте тогда

Кот Учёный

...хуснутдинов шамиль незамутдинович...

Камилов Камил Хамзаевич

оценили ваш юмор 😆🍎

M@Ik Кarsen

Так Это композитор Исаак Дунаевский.

Камилов Камил Хамзаевич

да он а на мой №184 вопрос не нашли ответа?

Пётр Злобин

Музыкант. Не знаю к сожалению

Камилов Камил Хамзаевич

ну и не учту вам очко ☝️😌

Браништа Елена

🤷‍♂️ очень знакомое лицо

Лара Жаксылыкова

Это мой прапрапрапрадед!

Камилов Камил Хамзаевич

вы тогда получаетесь еврейка из Караганды ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

тут идёт викторина так что отвечайте по существу 🖼

Дима Ливров

Исаак Дунаевский!

Леонид 獅子急 Шестаков

Исаак Дунаевский

Камилов Камил Хамзаевич

в таблице за декабрь уже учёл ваш ответ

Ир
Ирина

Исаак Дунаевский

Камилов Камил Хамзаевич

Но Валера тоже мечтает стать королём викторины! ☝️😌

Виктория

Дунаевский Исаак

Сын Якудза

Исаак Дунаевский

Альбина Чепикова

Дунаевский....

Ada Bushoy

И.Дунаевский.

Владимир Игнашов

Дунаевский...

Камилов Камил Хамзаевич

точно с первого раза! Чем то он на вас похож не находите сходства?

Михаил Тонов

Это Исаак 😆

Элеонора Миронова

Дунаевский?

Камилов Камил Хамзаевич

вот фото покажите узнаем ☝️😁

Элеонора Миронова

А у Снегурочки тоже своё фото?)

Камилов Камил Хамзаевич

да и ей не учту

Элеонора Миронова

Какой вы жестокий)

Элеонора Миронова

Фото пока не могу прислать. Браузер не даёт. А так бы прислала