Василий Ганжа

Как лично Вы определяете, глупый человек или мудрый?)

Тот кто книг умных начитался, тот ещё не мудрый.)

Николай Виноградов

По его поведению и реакциям на различные ситуации.

Michael Hussey

Мудрый умеет наблюдать, делать выводы и приобретенный опыт свой и других людей применяет в своей жизни..

Александр Карлин

Хм.. . По результАтам его дЕйствий))

Элёр Баходиров

Когда человек понятен всем он и есть мудрец а когда мнение не совпадает значит кто то глупый из них

Андрюшка Андрюшка

Мудрый пользуется умом всех его окружающих, глупый пытается всем навязать только свою точку зрения всем окружающим.

Игорь

Мудрецы не попадаются каждый день. Встречи с ними нужно заслужить, сами они предпочитают не общественный образ жизни. Все остальные делятся на человеков и человекоподобных, как подвид последних-глупцы

Алексей Севостьянов

Ну, я не знаю, как. Обычно это чувствуется. Есть базовые темы, отношение к которым, мне кажется и говорит много о человеке (его отношение к семье, браку, Богу, родителям, детям, животным) - этого достаточно, чтобы понять. что за человек )

Рустам Галимов

С помощью интуиции.

Ру
Руслан

Mudrii ato delo ruk opita i oshibok..)

Андрей Журавлев

Мудрость такая редкость-роскошь нашей жизни (не встречал).

Св
Светлана

ну молчит чаще, чем говорит. Понимает чью-то ситуацию и искренне сочувсвтвует или помогает, имеет жизненный опыт и дает замечательные советы^^

Татьяна Пивоварова

спрашиваю что общего между Чайковским и Моисеевем и делаю вывод

Александр Бисяев

Мудрый человек не смотрит в глаза и всегда замкнут.

Сергей Солодков

Определяю по тому, как человек применяет свои знания в жизни.

Павел

а я не определяю и не стремлюсь к этому, общаться стоит с разными людьми

Надин Бирюкова

По его мыслям, идеям, высказываниям, размышлениям