Аслан Абаев

кем лучше быть? Кем лучше быть, глупым и счастливым или мудрым и печальным? Ответ- мудрый и счастливый отпадает.

Не знаю, можно ли быть мудрецу счастливым отгородившись от всего того что в мире происходит

Марианна- нет
Имя цветка-да

Невозможный, благодарю

Езя, соглашусь с вами отчасти, ваше утверждение работает если речь идет про абсолютное счастье, т. е. Про освобождение, а так счастье бывает разным, для кого то счастье это долгожданная доза, для кого о погоня за материальными благами обманывая людей, а для когото делать счастливыми окружающих людей.

Владимир, да

Макс Рухманов

Мудрый и счастливый отпадает.
Если Вы себя ограничиваете, мне нечего сказать.
Ни один вариант не может быть подвергнут сомнению.
А если для Вас- плохо, когда хорошо- это плохо. .

P.S. Счастье- это не пребывание в этом мире, счастье это не отшельничество. .
Счастье это и то и другое, если ты его не ищешь. Если оно есть.

Юл
Юлия

Лучше быть- самим собой.

Виталий Бондаренко

Мудрым и печальным.

На
Надежда

ничего не лучше. жизнь - оттенки, а не категоричные цвета))

Olga Ibragimova

Кому что нравится. Я предпочитаю второе.

Кэ
Кэт

ну конечно лучше глупым и счастливым- счастье вообще потрясающее чувство- вся проблема в его недолговечности

Анна Андрейчева

Глупым и счатливым быть легче, вы хотели быть таким?

Лана Беликова

если отпадает быть мудрым и счастливым, то глупым и счастливым.

Sveta Povolotskaja

простодушным

Дмитрий

Счастье - это другое название Мудрости.
Только больное воображение может считать мудрость печальной.