Я на плече вырезала твоё имя,Алмаз.....всё плечё в крови сейчас и засохло уже

Ответы
Маргарита Гайзенко

Вам надо подумать над тем, что в жизни есть более интересные занятия...

может быть

Δεμιςτοκλης

). а скажи почему . у тебя лицо стала страшила

Пуртова Елена

Так отмыть не долго, лишь бы был алмаз

издиваетесь теперь.....

Пуртова Елена

почему же, клин клином вышибают

вы поняли что Алмаз это имя человек

Пуртова Елена

конечно, а что на нем свет для вас клином сошелся

....

Валентин Золотарев

а шкуру то зачем портить ???

а шкура у меня то всё равно не красивая

Валентин Золотарев

но все-таки была целая

была,когда то

Валентин Золотарев

не первый опыт, ясно

да

Юлёнка)))))

следующему не понравится

кому следующему

Юлёнка)))))

другому

мм

Я С Марса

ниче.... высохнет, отпадет

да

Я С Марса

))

Роман

свёртываемость в норме.

Татьяна *

на груди надо было бы....

Ольга Ярыгина

интересное занятие....

да

Закир Султанбаев

слово которое писала!

Алмаз

Нина Гусейнова ( Волгоград)

отмыть не пробовала?

.

Эльза Пономарева

Ну.... бриллиант!

почему вы все так говорите...хотите поиздеваться так что ли(((

Эльза Пономарева

Да нет. Если девушка готова на такие жертвы, то она - чистый блильянт!

ммм

Людмила Потапова

А рана в сердце?

да

Soul

Цыганское имя

это Татарин

Soul

Вы сами тоже из Татарстана?

нет,я с искитима

Soul

Не удобно

что

Де
Дед'уктор

😮 ничего себе

Де
Дед'уктор

У Урфина, никого нет, Лида. Рекомендую!*))

Урфин Джюс

ЗАРИНА --ДЖАММИЛЯ --ГУЗЕЛЬ -САИДА --ЗУХРА --ЛЕЙЛА --и гульчитай

Де
Дед'уктор

Это ты словарь восточных женских имен открыл ?*))))

Урфин Джюс

)))))))) --жены абдулы --- гмм 00 -- вымышленых жен АЛМАЗА придумать не с умел ---)))))))))

Урфин Джюс

)))))))) --жены абдулы --- гмм 00 -- вымышленых жен АЛМАЗА придумать не с умел ---)))))))))

Лю
Любовь

фу,бяка какая

кому как

Людмила Батина

сочувствую

спасибо

Александр Данкев

Зачем?!!!!!

Александр Данкев

отпусти его и забудь, а вот то что ты вырезала это имя, совершила огромную глупость.....

кто то может просто взять и забыть его,значит этот человек ни когда и не любил его...а я не могу так просто взять и забыть и отпустить ещё....

Александр Данкев

ты я так понял ещё молода, если ты любишь, а тебя бросают, это безумно больно и я прошёл через это(((((и не лечит время, всё это ерунда.....но тебе надо жить и любить, а этот человек значит не для тебя и тебе необходимо найти силы пройти через это, даже на зло ему! Я верю ты найдёшь прекрасного человека, во сто крат луше чем он!

может быть,спасибо

Александр Данкев

желаю тебе удачи!