Инка Всесвятская

Я так молила: «Позови», — но ты молчал. Я так молила: «Удержи», — не удержал.
Я твой транзитный пассажир. Меня, увы, никто не ждал. Ты был транзитный мой вокзал... ? ))

Ответы
Кутц Перевод

Как придёшь на станцию, Там найдешь Констанцию , Подойдёшь к Констанции, Поживаешь на станции, Пароль" поезд отходит в полночь" Отзыв," одного вагона не хватает" смотри, запомни все, и отправляйся, Блюди себя! И, ни на что не отвлекайся! Вокзалов много, не глупи, Не сбейся, главное с пути)

Инка Всесвятская

это волшебная считалочка?))

Кутц Перевод

Это я на ваш вопрос ответил, Подбодрил Вас, Поддержал, Не прошел, Не не заметил, про Транзитный тот вокзал)

Инка Всесвятская

как всё сурьезно, но , однако, спасибо, добрый Человек)

Кутц Перевод

Вам спасибо)

Бейбит Баймулдин

​Беспокойные толпы,
Все куда-то спешат.
И неведомо им, не понять,
Что кого-то здесь ждут
И для этой вот встречи
Кто-то долго готовился,
Но, не обессудь...

Инка Всесвятская

красиво

Бейбит Баймулдин

​А может все определяется Законами жизни

Капля росы на цветке.
Может быть, он сам
Притягивает ее к себе,
Чтобы напиться.
Или роса сама
Упасть на цветок стремится,
Чтоб напоить его,
Или испариться.
Вот так и нас
Друг к другу тянет.
Нам ведь нельзя
Прожить одним.
Закон
Всемирного тяготения –
Для всех
Един.

Инка Всесвятская

у каждого своя вселенная и свой закон гравитации)

Бейбит Баймулдин

​примерно такой

Я навстречу заре
Раскрыл свои объятья
И синь небес
Нетронутой волной,
На грудь мою
Склонилась отдыхая
Мне навевая
Вечности покой.
Тропа моя
Залита светом солнца
Под ноги мне
Ложатся облака.
Иду по радуге
Конечного далека,
Лишь потому,
Что жизнь так коротка.

Инка Всесвятская

ну, закон гравитации - это закон притяжения кого-то или чего-то, а здесь есть Я и мои ощущения)

Авраам Чулпанхаматов

На до мною ветер гонит злые тучи. Ты с другим ушла, тебе с ним видно лучше. Так зачем, его лаская под рябиной, ты грустишь при виде стаи журавлиной?...

Где Ты Там И Я

Вокзал был на двоих, я ждал но опоздал, извини, ты сказала "позови", но твои молитвы до меня не дошли.(

Инка Всесвятская

ето шо за венегрет, Инка - есть, иннетки - нет!)

Где Ты Там И Я

- Соньку знаешь? - Нет. -Аньку знаешь? -Нет. Есть наша, Зуля, знаешь? - Нет. А кого знаешь? - Изю, он знает всех. Думаю, что Изя ещё не помер. )))

Где Ты Там И Я

Если чо, то Изя перед тем, как... так и сказал, шо Инка, чес, классная. ., ну... короче, всё классически. ))

Инка Всесвятская

фактуешь?)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Опять слова и вырваные из контекста и чтоб понять желание твое , то прочитать надо всю поэму

>Тот Еще> &(|°_°|)&

На драму , эти словва в ней похожи

Инка Всесвятская

тогда найди сам текст - проблема что ли?)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

И зачем мне на себе её примеряять

Инка Всесвятская

спасибо за внимание.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

С не привычки наверняка

Идальго

предположим - транзитный зал Сеульского аэропорта... замечательное место!!!

Инка Всесвятская

ни фига не поняла, но антиресно))

Идальго

из контекста песни - транзитный вокзал показан как нечто непривлекательное... мимолетное... но есть и другое мнение... к вокзалам!

Идальго

🙂

Зиннур (Октябрьский)

И о чем грустишь, расскажи скорее мне малыш, младшая сестренка добрая душа)

Моня Гершензон

не к тому обращались ... зря время теряли, это был не ВАШ человек ...

Ятокисо Ятосуко

хватит ныть. Не беги за трамваем и мужиком...новый будет впереди.

Александр

Районы, кварталы,
Жилые
Массивы...
Я ухожу
Ухожу
Красиво! (С) )))

Улугбек

Не порхайте над мужчинами, как Бабочки над цветами,

Инка Всесвятская

ох, нравоучитель-муравей))...ах ты пела - это дело, так поди же попляши)

Улугбек

Значит.... ЗАДЕЛО-таки...

Инка Всесвятская

вы в очередной раз переходите на личность автора вопроса, не зная человека, так глупо начинаете наставлять на путь праведный)...седины - не признак ни ума, ни мудрости)

Улугбек

Не сердитесь, Инночка... Мать, наставляя сына приговаривает: "Тебе, сын, говорю, а ты доченька, прислушивайся..."🤗 🙏 🤷‍♂️ ☝️

Инка Всесвятская

я не ИННочка, а Инка, БАрель Ахметович))

Fallen Angel

" ...по ниточке, по ниточке, ходить я не желаю....")))

Инка Всесвятская

яблоки на снегу, розовые на белом)

Fallen Angel

"...Был бы белым, Но все же был бы чистым. Пусть холодным, Но все же с ясным взором. Но кто-то решил, что война, И ... "

Инка Всесвятская

эх братушки бравы ребятушки0

Fallen Angel

"....Автомат ему выдали маленький. Сапоги ему выдали маленькие. Каску выдали маленькую и маленькую - по размерам - шинель..."

Майя Петрова

одна из любимых моих песен у Ирины Аллегровой...

La Testa

Нет, я мимо проходящий экспресс без остановки

Инка Всесвятская

дизель-электропоезд — экспресс «Бухарест — Синая»)

La Testa

Нет, поезд чужая любовь!

Инка Всесвятская

таки гнал бы не притормаживая).

Neli Vatzadze

segodni,celiden.ianapevala.naverno,poavitsia,etu.pesniu.iaznaiu,pokom,iapela

Ирина Гавриловна

Да и все в том же духе(очень хорошие песни

Тамара Борисова

Раз таковым был, то и сожалеть не о чем😂

Виктор

Все мы транзитники на разных вокзалах

Ке
Кеволеч

Я ваш кондуктор)Обилечиваться будем?)

Инка Всесвятская

😄ето ты да?)

Ке
Кеволеч

ну да)

Инка Всесвятская

баской рыжик)

Ке
Кеволеч

отлично)