Да
Даша

Вот мне интересно у всех спрашивают паспорт кому сейчас за 30 на кассах когда покупаешь алкоголь или сигарета ?

Ответы
Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Если продавец идиот и не может отличить 30летнего от 17летнего, то конечно спросит. Конечно, я против того, чтобы дети пили. Но почему из-за этого взрослые должны страдать?! Не надо в маразм впадать. Вот раньше с этим как-то поспокойнее было. У меня уже не спрашивают к счастью (хотя есть риск нарваться на дауна продавца). Но я и покупаю очень редко. Просто очень возмущают подобные истории. Куда катится мир.

Александр Волков

Наверное только у тех, кто выглядит на 16. Лет 20 назад встречал я такую женщину - лицо как у школьницы, говорила, что когда пришла в женскую консультацию, то ей сказали "девочка, тебе не сюда, а к подростковому надо". А у неё уже 2 детей - школьников было! 🙂

Ы Ть

не покупаю "алкоголь или сигарета"... а так самому интересно, спрашивали бы (просто года 4 уже сигареты не покупаю, а когда покупал тогда ещё не спрашивали...)

Селезнёва)

Конечно)))...это процедура для камер наблюдения при покупке определенного товара;))...даж у бородатых дяденек спрашивают;)))

Синяя Роза

меня сегодня в больницу не впустили на посещение)))говорю мне 23, не верят говорят на вид 16))паспорта с собой не было

Да
Даша

О как

Синяя Роза

да,бывает и такое)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да они там больные на голову совсем😲

Та Еще

спрашивают..а я иногда для отца сигареты покупаю... от неожиданности начинаю оправдываться, что я не себе, а папе))

Евгений Меньшиков

Месяц назад спрашивали, ели смог объяснить, что через год мне уже дважды по восемнадцать будет. )

Таяна

У меня спрашивают, но не всегда. Куда всегда хожу уже не спрашивают.

Наталия

Дашенька у меня до сих пор спрашивают паспорт, хотя мне уже 40))

Владимир Кравцов

Если,у Вас,спрашивают паспорт:-Значит Вы-молодо выглядите!))))

Александр Морев

Значит хорошо сохранились!) Будьте долго такой!))

Вячеслав Федоров

Радуйтесь!!! Значит Вы выглядите моложе 21 года

Николай Пашуев

Нет . Только у тех , кто молодо выглядит .😀

Александр Ташидис

Ну если вам за 30 а вы выглядите на 20 то у всех

Таша

У меня последний раз паспорт в 32 спрашивали

Dilirium T

Кто как выглядит у того так и спрашивают

Денис

да, сегодня спросили у 1988 года рождения

Александр Лазарев

Напишите ответ...Даша у вас бы спросили

Рома Ра

не знаю не пью и не курю а только ...........

Александр Тихонов

Ат где такой закон, чтобы спрашивать?