Епифания

А правда, что все убитые украинские дети были нацистами?

–6
Ответы
Ек
Екатерина

А правда ничего не значила волынская резня? Ну или аллея ангелов - тоже чушь. В войне не без невинных жертв, к сожалению! Да упокоится их души

Епифания

А правда, что Александр Македонский - еврей?

Ек
Екатерина

Вам виднее, вы же создатели всей вселенной

Владимир Косарев

Драгоценная, смерти нет. Дети не успели нагрешить. Они вышли их этого тела. Теперь они с Богом, в совершенном духовном мире.

Епифания

Бред какой-то

Владимир Косарев

Это библия!

Епифания

Сборник еврейских мифов

Владимир Косарев

Когда мой сын с пятнадцатилетним тюремным стажем после крещения во Христа, выходя из комы( церроз печени) назвал меня как в детстве папулей я понял, что библия это не мифы. Кто бы, что не говорил. Кого Бог избирает для вечной жизни, тому дает веру!

Ev
Evgeny

Это означает что он обосрался от перспектив, понял что просрал свою жизнь и никому нах не нужен кроме отца. Вот тебе и вся библия.

Владимир Косарев

Новый завет 1-е К Корифянам Гл.2 Ст. 14 Недуховный человек не воспринимает тех истин, которые указывает Дух Божий, и по его мнению это глупость; он не может их понять, ибо они оцениваются духовно.

Vahab Ehmedov

Они были без защитные без оружии минные люди пусть будет проклята кто убил мирный людей

Злой Шер

конечно, у них в потверждение перед убийство проводили ДНК тестирование(((

Сергей Зимин

а правда, что все убитые дети донецка и луганска были сепоратистами?

Сергей Зимин

так скакуны и убивали и до сих пор поддерживают убийц. а как по роже отхватили так ныть стали "ах больно"

Епифания

Кого и когда убивали?

Сергей Зимин

а ты глазки-то открой, да посмотри чуть дальше своих трусов

Епифания

Не стоило свинячить

Сергей Зимин

а ты что делаешь?

Долгожданная Даль

Мы этого тоже не знали, кого только рашка как не ,,окрестила,,

Сергей Павлов

А правда, что все убитые донецкие дети были колоборантвми?

Епифания

А кто начал войну в 2014 году? Кто напал на Украину?

Сергей Павлов

Америка. Только не в 2014, а раньше.

Епифания

Америка напала на Украину? Вы совсем идиот?

Сергей Павлов

Чтобы давать оценку кому-то, нужны основания. У Вас их нет. Да, АМЕРИКА НАПАЛА на Украину. Также, как и напала на нас в 90-е. И завоевала. Нас - лет на 10 . Просто только ИДИОТЫ думают, что технологии нападения не изменяются.

Епифания

В ЧС придурка

Демонолог Миднайт

Серёжа, кажется, сидел слишком близко к ворованной микроволновке, забыв надеть шапочку из фольги, вот и получил дозу информации прямиком из эфира))

Сергей Павлов

Оскорбление - это первый признак бессилия. Обьясняю для тех, кто "в танке". Это раньше орда осождала город, брала его, уносила ценности, забирала людей в рабство и уходила. Потом технологии изменились военными завоеваниями территорий. Теперь такого нет. Достаточно в другом государстве найти слабости, раскачать на этих слабостях народ, чтобы они скинули неугодного правителя и заменили на марионетку, который делает всё, что тебе нужно. Да, страна имеет то же название, флаг и гимн. Только она всё равно уже ЗА-ВО-Е-ВА-НА.

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

А все Донецкие и Луганские дето сепаратисты и террористы?

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

А по Буку не суд, а фигня

Епифания

Для быдла суда нет и не будет, А кто начал в Одессе? Спрашиваю последний раз

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

Драка началась на Куликовом поле и начали обе стороны. Это факт

Епифания

Понятно. Ответить не можете. В В ЧС мерзавца

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

Объясняю для вас. Одиночная установка БУК-М1 НЕ МОЖЕТ самостоятельно захватить цель и сопровождать ее. Для этого нужна подсветка радара, которого у ополчения НЕ БЫЛО! Второе, кто вывел Боинг в точку выстрела? Его маршрут был совсем в ругом месте и изменил он его ПО УКАЗАНИЮ ДИСПЕТЧЕРА.

Морошка

Да Бог с Вами! Тогда и российские теперь все коммунисты?

Епифания

В России давно уже фашизм

Морошка

Увы... мало кто этого понимает в России.

Галя Балованная

то ваши пропагандоны так вам мозги засрали

Епифания

Мои? Это какие? Балованные?

Галя Балованная

пани якие у вас мозги слава Богу мне неведомо ..

Епифания

Якие у яка, тётенька

Галя Балованная

и то правда именно такие и поддаються влиянию этих ваших глашатых на ваших ТВ

Ps
Psihodelik_Enot

Конечно) все нацисты кто не согласен с 🤭

Людмила Варивоцкая

Дети не виновны, в какой семье родились..

–1
Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ага, у нас даже комары и собаки нацисты.

Епифания

Комаров кушают рыбы и тоже становятся нацистами, а рыб кушают... и тоже

Епифания

Жванецкий ещё не нацист?

A Lina W

А дети с Аллеи Ангелов- сепаратистами?

По
Полтавчанка

для скабеевой и её шакалов правда

Альтер Эго

да. как и наши дети - террористы

Епифания

Многих поубивали... Легче кому стало?

Анна

Полная чушь 😞при чем тут дети.

Епифания

Так их же убивают...

Владимир Владимирович

правда и ты лично добивала

Ал
Александр

Ложь. Провокация. Клевета.

Та
Татар-Малай

это в головах умалишенных