Ев
Евгений

МОЖНО ПИТЬ РИБЕНКУ ЧЕРЕМУХУ РЕБЕНКУ 3 ГОДА НИДЕЛЮ ДАЖИ БОЛЬШИ ПОНОС КИЩЕЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ

Ку
Кундыз

Бабушки растили, ну и эти вырастят... неучи

Кристиночка

Даже у соседней категории "Животные", когда про котят/собачат задают такие вопросы, отправлают К ВРАЧУ!!!! Какая НА черемуха???

Кореянка

А Вы еще об этом спросите дворника дядю Васю.... Бегом к врачу!!

Да
Даша

Я не могу понять, как такие неучи выходят замуж и рожают детей