*****

Все инструкции должны начинаться со слов: «Ну что уже сломал?»

Ответы
Валентина Янчук

Я бы начала со слов:" Если что-то сломаете, будете иметь огромные неприятности и к тому оплатите поломанную вещь, поэтому изучите это очень внимательно!!!"

Я Я

Нет, не так. "Ты неправильно всё сделал! Всё сломал! Теперь, уже должен деньги! А за то, что читаешь эту инструкцию должен ещё денег!"

Александр Скляров

Ежегодно принимая у нас экзамен по ТБ, "эксперт" нам утверждал, что все они написаны кровью.

Наиль Галимов

Все инструкции должны читаться со слов: "Пожалуйста не сломай и сам себе ничего не сломай"

*****

😅

Сергей Войтенко

нет. инструкции должны начинаться с фразы "техника в руках дурака - груда металлолома".

Наталия Татарчук

Все инструкции должны начинаться словами:"Если вы не американец,то....."

Светлана Муренец (Вольская)

Я думаю все инструкции должны начинаться со слов: ( Ни чего страшного).

Серж)))

... а теперь дебил, открой инструкцию на странице)))))))

Сергей Ермаков

Только инструкции по самостоятельному ремонту.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Правильно!!!👍 👍 👍 👍 👍 👍

*****

😅 👍

Га
Галюсик

Русский человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что пи@ец поломал…

Виктор

«Ну что(,) уже сломал?» ...так выглядит красивее)))

Валерий Варченко

Мы принимаем в ремонт всё, что починил ваш муж.

*****

😅

Да Взрослый

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бо
Борода

А потом краткая инструкция как починить?

*****

😅

Евгения Солнце

хи-хи это в нашей стране так должно))))))))

Василь Трачук

НЕТ -ЧТО ТЫ КОЗЕЛ НЕ ЧИТАЕШЬ А ЛЕЗЕШЬ.

Oleg Simanov

не не так - Сломал? делай так!

*****

😅

Oleg Simanov

😂

Кт Мпо Ду.

После первой брачной ночи?

★M
★Morskaya★

А муж сто говорить будет?

Игорь Nusferatus

Причём на русском языке