Галина Козлова

подскажите куда обратиться

хочу обратиться к разработчикам мобильных телефонов компании nokia в последнее время на мой взгляд они выпустили несколько красивых моделей телефона таких как например n9 но их просто убивает и покупать данный девайся не хочется никак меня интересует вопрос почему они не хотят выпустить телефон такой же только на android как они сделали это с wp лучше бы это был android мне кажется продажи возросли бы

Татьяна

кстати, а ведь правда - нокиа ни одного смарта на андроиде не сделала. Почему?