Анастасия Рыбникова

Подскажите куда лучше обратится?

Человек периодически устраивает травлю в интернете в сообществе на фейсбуке. Создаёт клоны двойники пририсовывает уродства к фотографиям. Пишет от этих аккаунтов в сообщество как будто от меня. Сочиняет унизительные стихотворения и выкладывает. Подскажите куда лучше обратится?

Анна Ясинская

к администрации фейсбука

Макс Гордеев

В полицию. Но нужно грамотно обращаться. А Вы "обратиться" пишете без "ь".