Юлия Ха

Подскажите, как через инет обратится к В. В. Путину?

Оля Сидоренко

все письма проходят контроль через местные органы.. . 0,1% писем написанных президенту доходит до его аппарата, а после отправляют на разборки к местным властям. . начните с описания проблемы к участникам Ответов.. . возможно вы получите направление как решить вашу проблему.

Валентина Овчинникова

Пиши по адресу: "Москва. Кремль. Отцу. "

Ирина Шарова

говори, слушаю Жанка.

Михаил

найдите его в соц-сетях (если есть)

Олег Сидоров

Кремлин. ру. А толку? Все равно ваша жалоба попадет в руки тех, на кого вы жалуетесь.

Екатерина

мой муж писал президенту (Медведеву) , скорее всего есть сайт Администрации РФ. ответил (!) не сам Д. А. , но его секретари, но факсимиле на письме стояла.