Алексей Туманов

Подскажите куда обратиться?!!!

Сегодня остановился на перекрестке на поворот под левую стрелку. Стою на своей полосе, т. к. стрелка еще не загорелась. Подъезжает справа тип, открывает окно и начинает говорить: "Проедь вперед! "И трогается, при этом отогнув мое правое зеркало заднего вида, причем проезжает перекресток уже на красный! Я то подумал, что зеркало просто отогнуло, а как оказалось, он его сломал - теперь оно болтается... Все заснято на видеорегистратор. Подскажите, куда теперь обратиться?? Можно ли что-то сделать? ? Ведь зеркало то денег стоит, пусть и небольших..

Роман Ойл

Для начала - с заявлением в полицию. Пусть соберут материал проверки, установят личность типа, примут процессуальное решение. Этот материал пригодится в последующем обращении с иском в мировой суд.

Не забудь про свидетельскую базу.