Яков Цыганков

подскажите куда обратиться?

моему сыну 7 лет по результатам компьюторной оптической топографии (диагностика деформации позвоночника и нарушений осанки, обнаружыли: сколиоз 1 степени, круглая спина (нарушение осанки), грудная клетка-диагноз не установлен, группа здоровья: 2-дп (1 степень сколиоза и др. деформации). в полеклинники по месту жительства у врачей: ортопеда, невролога и хирурга с рождения никаких отклонений не ставили-диагноз здоров. при прохождении комиссии в школу так же ничего не выявили. по месту жительства врачи относятся к своей работе халатно. пожалуйста подскажите куда лучше обратиться.

Диана Сердюк

Смотря что Вы хотите.. . Можно в прокуратуру, в суд. Можно к знающим врачам.

Nastya

А где вы живете?

Станислав

а обратится для чего _ установить инвалидность ?? или назначить лечение ???с таким диагнозом только ограничение для урока физкультуры дадут. лечение - упражнения и массаж .

Na Ta Lee

сколиоз 1 степени встречается очень часто. кроме массажа и лфк в лечении не нуждается!