Залина

в какую клинику нам обратиться в москве?

Новорожденному ребенку сделали заключение КТ головного мозга: КТ картина лобарной голопрозэнцефалии (септооптическая? )
полость Верге. Смешанная гидроцефалия. врожденный токсоплазмоз (субэпиндимальные кальцинаты справа) . перевентикулярная и субкортикальная лекоэнцефалопатия (дифференцировать с проявлением токсоплазмоза) .

Ев
Евгений

Московский центр токсоплазмоза. м. "Динамо", 2й Боткинский проезд, д. 5 корп. 9 - на территории Боткинской больницы. Сначала токсоплазмоз, а потом сопутствующие. Желаю удачи.