Эдуард

Кто нибудь удалял аденоиды ребёнку под общим наркозом? В каких клиниках города Москвы можно это сделать?

Ре
Регина

мы удаляли, сыну 9 лет. кололи лекарство под названием дормикум, это тоже своего рода наркоз, ребенок выпоняет все просьбы врачей, но при этом ничего не чувствует и не помнит после операции, отходняк минут 40,или хнычат, или спят, бывают и возбужденные состояния, но редко, операция длится 10-15 минут, мы делали платно, в Морозовской детской, также делают в Российской детской клинической, делают в детской больнице имени св Владимира, мы удаляли в декабре, на тот момент филатовская не делала, в платные частные клиники не звонила, как то не доверяю им особо, когда я обзванивала больницы везде даже у платников была очередь, но небольшая недели три, как раз время чтоб сдать все анализы