Taтьяна.

Несмотря на низкие температуры , ,, вытаскиваете,, себя на улицу?

Ответы
Мира Мельник

У кого есть собачки, вынуждены это делать. В магазин, опять же, надо... приходится "вытаскиваться"... А кто-то и рад бы, но болеет.... А вообще, нет же плохой погоды, правда? Есть плохая одежда! В любом времени года много красоты...

Taтьяна.

О да

Мира Мельник

Интересно, что мне в разном возрасте по-особому нравились разные времена года... очень не любила раннюю весну, особенно, в городе... обнажается вся грязь из-под снега, а травки ещё не видно... А у вас, Татьяна, какое время года любимое?

Lora

1-го января гуляли в Серебряном Бору часа полтора, было очень холодно. Но в последние дни температура опустилась до минус 27. Это уже выше моих сил выйти на улицу в такой мороз!))

Ил
Иллюзия

Обычный морозец...Это же зима!Ничего страшного не вижу, чтобы насильно "вытаскивать" себя за порог дома))

Taтьяна.

🤞

Ис
Искатель

Снег прошедший тая лужи открывая Ветром веселя ..Обещает ..Зиму .. А сегодня Как весной . +0 и выше ..

Ни
Николай

у нас такие низкие температуры если вы забыли застегнуть магазин....то директор...замерзнет..

Бо
Боka

Вчера дрова на салазках возил, для бани заготавливаю. Осенью дожди были, вот теперь занялся

Taтьяна.

Класс

Бо
Боka

Без движения мне плохо

Алекс Венцель

Да. Вот досижу до двух и если на работу не дёрнут пойду прогуляюсь по морозу..)))))))

Майя Петрова

Дела и проблемы не дают дома оставаться. Но если не срочно - могу и не выходить.

Максим Jw

В Алматы сегодня до +12 🙂 дороги и тротуары сухие. Ветра вот нет, поэтому дымка.

Taтьяна.

У нас минус 24

Максим Jw

Когда люди пишут у нас, они забывают о том, что они живут в определенном городе или месте 🤣

Taтьяна.

Да

Ел
Елена

только что. с теплицы снег чистила. аж прогнулась. вовремя вытащила я себя.

Rica

Ну, если +5 это низкая температура, то я с удовольствием выхожу на улицу😃

Мишка Квакин

Ты вы шо.?? Хай ей грец ентой температуре.... Сижу и в окно дывлюсь

Евгений

Обязательно! Хотя бы на часик. И на седьмой этаж без лифта.

Ѻлегъ

на Южном урале -19 🤷‍♂️ ...самая гулятельная температура

Taтьяна.

Согласна

Ѻлегъ

☀️🌹

Александр Фарино

Пофиг на температуру.Зима только началась,уже -42 было...

Александр

Да, вытаскиваю, у нас +11, но я все равно выхожу на улицу.

Александр Рузметов

Я всегда вытаскиваю себя на улицу в любое время года

Евгений Во-Ин

Татьяна - снега выпало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это был звездец

Taтьяна.

Повезло

Евгений Во-Ин

кому?

Taтьяна.

Вам

Евгений Во-Ин

весь город встал

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вот щас только начал его тащить...Упирается,гад!...

Константин Крылов

При такой теплыни грех не прогуляться. Всего -18.))

Taтьяна.

У нас минус 22

Константин Крылов

К вечеру нагоним вас.))