Игорь Илюшин

сколько времени уйдет на получение дубликата свидетельства о рождении взрослому в местном загсе?

Ответы
Лариса Осипова

пять лет назад потребовалось мое свидетельство написала заявление пока пошлину оплатила все было готово

Елена

Столько же, сколько на выдачу любой другой справки из загса.

Atir Idgeeva

это разве не гос.услуга, зависит от регламента госуслуги

~L
~Eva Lansca~

Сколько положено по программе компьютерной!

Сергей Антипин

копии? Вы, наверное, хотели сказать дубликат

Игорь Илюшин

Да.За один день реально?

Сергей Антипин

не знаю, я не загс, но, судя по всему не может быть один день

Галина

об язаны в течении 10 дней ,а так ,как пойдет .

Angela На Метле

пока квитанцию оплатите, сделают

Игорь Илюшин

За один день реально?

Angela На Метле

если с утра пойти и попросить, то могут сделать. бланки у них есть. пошлину оплатите. заведующая подпишет и отдадут.

Людмила Мухорина

ПО НОРМАМ 10 дней. включая запрос в ЗАГС. просто копия сразу.

Angela На Метле

так он копию и хочет

Людмила Мухорина

ТЕПЕРЬ ЭТО ДЕЛАЕТ МНОГО ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР,

Angela На Метле

о, вот это я не знала. спасибо

Людмила Лимонова

От тетенек в ЗАГСЕ зависит

=Y
= Yuri=

Достаточное количество