Расена

Обожаю Лепса) ... Его божественный голос)... Проникиновенный до самых потаённых нот души)... Взлетаю, плАчу,радуюсь)... С прощенным воскресением,други мои и не только)) ....🌷🌷🌷

Ответы
Ерророчка Вышла

Почитала Ваши ответы тем, с кем вкусы не сошлись. И о каком прощении Ваш вопрос в таком случае, позвольте полюбопытствовать, если каждый, кто против - идиот и мразь?

Расена

прочиталА...смею предположить, что Вы жен.рода)...так это ВАШИ ВЫВОДЫ,СООБРАЗНО ВАШЕМУ ВОСПРИЯТИЮ И РАЗВИТИЮ И... и какого черта язвите?))

Им
Имя

ну как может нравиться это ЧМО? обдолбанный, потерявший человеческий облик наркаш и алкоголик! но замолкаю.. о вкусах не спорят 😱

Расена

ну как можешь нравиться ты,обдолбыш?)) завистник и конченный ушлепок?)) несостоявшийся чел., ))

Им
Имя

полностью согласен с тобой. таким соскам нормальные люди не могут нравиться, да мне и не надо, упаси-сохрани. твой удел - лепссс! 💩💩💩

Роман

Выключаю или переключаю, как слышу) Так же как и Киркорова, Баскова, Аллу и всю эту безголосую песнобратию

Расена

откуда СТОЛЬКО ЗАВИСТИ)? я о Л Е П С Е )...)))....

Роман

Увы ни капли)))

Расена

....НИ ОДНГО МУЖИКА,УВАЖАЮЩЕГО ЕГО ТАЛАНТ))....сколько же вас,завистников,на земле?.....)))))

Роман

Глупость какая))) Чему там завидовать????😱

Расена

фубя! заипали своим примитивизмом,недоразвитостью,тошнит от таких УБОГИХ, как вы)))))

Роман

Много текста одноклеточное! Ковыляйте уже восвояси!

Расена

ПШЕЛНАХРЕН,УБОЖЕСТВО)))))))))))))))))

Александр Кот

Если лепсов в свое время хотя бы сажали жить было бы не легче но во всяком случае проще.

Расена

очередной урод....вы)....когда же вы захлебнётесь в своей зависти и злобе?))))))

Александр Кот

с90-го по 2000-й умерло народу в россии больше чем в послевоенные голодные годы а мы до сих пор в школе вместо русского феню учим.... Кто вы такая из коммента понятно.

Расена

пшелнахрен,уродище

Иван Бесшапочный

😆🤣😆🤣😆🤣😆🤣😆🤣😆🤣😆🤣😆🤣😆🤣😆🤣😆🤣😆🤣😆🤣

Расена

как постарался )))))

Иван Бесшапочный

Нашли ПЕВЦА 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Расена

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 нашелся эксперт -оценщик😂😂😂😂😂😂 на горшок и в койку не пора ль Вам-с ?)))))))))))))))

Николай Токарев

И вас с прощенным воскресением. Я тоже поклонник Лепса.

Расена

😇✌️

Павел

Был, сейчас слышно что человек уж сильно употребляет

Расена

можно подумать ,что никто не упоребляет)...НЕ ВАМ СУДИТЬ это Т А Л А Н Т И Щ Е ) ....

Лариса

В.В.С. употреблял не меньше, если не больше...

Павел

Я и не сужу, говорю что вижу и слышу, у нас он выступал безобразно.

Расена

ОТЛИЧНО,ОТМЕННО,ЛЮБЛЮ ЕГО!))

Сергей Из Сибири

Мне ОН гораздо больше нравится )))

Расена

похрен!

Просто Димон!

Ну да, есть у него хорошие песни! 👌😁

Расена

ОТЛИЧНЫЕ, Димон))))

Просто Димон!

Несомненно! 👌

Расена

🙂✌️

Алла Беньяминова

🙏🙏Прощаю и будем прощены Богом!

Расена

🙏

Сабрина

а я к Преснякову так же отношусь

Расена

😮 ок ))

Сабрина

таким голосом восхитительным поет, млею прямо от удовольствия когда его слушая

Расена

каждому своё,не спорю))....но ! какие ноты и октавы берет Лепс-это фантастика))...

Евгений Самсонов

А говорят.он трезвым не поёт.

Евгений Самсонов

Не командуй.

Расена

ПЕЙ!!!! СКАЗАЛА!!!!!!

Евгений Самсонов

Овца.не командуй.

Расена

пшел на хрен,урод

Евгений Самсонов

Овца не блей на старших.по рогам дадут.

Ми
Михаил

Единственный минус свинотит

Расена

.... а хамить и оскорБЛЯТЬ будешь свою маманю, воспитавшую такого недалекого орангутанга))

Ми
Михаил

Ну вы и животное...

Расена

не нравится?))) привык к розовым соплям?) а хрен тебе и лови ОТВЕТКУ, такую же,как ты сам

Ми
Михаил

Пфффф... На всякую шваль я еще буду реагировать, продолжайте, вы меня развлекаете

Расена

еще не утонул в своей желче и злобе, швальный импотенет?))))))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Я тоже его уважаю как певца.

Расена

🙂

Андрей Евдокимов

Только не рюмка а стакан...

Расена

🤷‍♀️ каждому своё) ...

Эл
Элексей

не выношу ухожу от экрана

Расена

завидуйте молча))))))

Эл
Элексей

нечему . на вкус ....

Вера Швецова

Бог простит и мы прощаем.

Илья

мне не нравится.

Расена

мне нравится

Алексей Тарасов

Очень хорошо

Сергей Кузнецов

Я Шаляпина.

Расена

естессна)...кто-то,кога-то разве ответит в унисон)... только личные амбиции))