Димон

задание. Возьмите кредит на 300 тысяч рублей и ты получишь +10 монет! P.S. не принимайте это в серьез

Ответы
Ольга

конешно
«Родиться мужиком вам повезло!»
Что за особый день сегодня?
Сегодня вам позволить можно всё!
Кто отслужил и даже кто не годен,
Родиться мужиком вам повезло!

И в этот день и в этот праздник
Пусть будет все у вас отлично,
Желаю 23-е отметить классно
И счастья в жизни личной!

Елена Единственная

Дмитрий. Здесь правильно однажды выразились: лучше быть трижды судимым,чем 10 лет в финансовой кабале. По мне и ни то,и ни другое. Не знают куда втолкнуть эти рекламы с кредитами за 10 монет!Простите,что я так резко ответила.

Елена *

Нынче кредит - это утопие. Ну если наркотики, девочки, и то не факт что будешь в + , большая конкуренция.

Инна Ви

лучше примите предложение похудеть на 50 кг и выполните намеченное - и вас уже не найдут в соцсетях

Ольга Голобородько

Ну, и шуточки у Вас, Дмитрий! Я вообще никогда не брала кредит и надеюсь, что и никогда не возьму!

Димон

ну и правильно!

Елена Авинникова

))) ну да всерьез не стоит даже принимать предложение "выйти замуж" а получить +10 за кредит)))

Nelly Лучик

С Днём Защитника поздравить
Я хочу тебя сейчас.
Защити меня, любимый,
Ну, хотя бы пару раз!

Фируz@ Близнецы

вам ответное задание - я возьму 300 тыс.рублей , а вы платите % с них, договорились?

Agel Ageless

возьмите новый проект:http://ateamcentral.info/cast/521 и осуществите свою мечту!

Th
Theodore

Ага, засуньте голову в гильотину и пойте песню: Я люблю тебя жизнь!

Natalia Vaisanen

...понимаю,что шутка,а то одной дурой на Земле стало-бы больше...!!!!!

Tatyana Goldline

Дима, прикалываешься, не достаточно того, что они присылают)))))

Елена И Дмитрий Пензины

зделали бы отдельно сайт для реклам было бы ло бы больше толку

Надя Ива

Пошла оформлять кредит в 500 тысяч(вы же не в серьёз про 300)*_*

Александра Давыдова

и в придачу рабство на всю оставшуюся жизнь-я серъезно

Ле
Лета

у меня только-видиоуроки...и -хочешь стать миллионером

L*
Lika *

кредиты не беру...принципиально...жадная потому что!!!

Людмила Иволга

а я и не принимаю,сразу пропускаю...задолбали уже....

Девчонка Мурёнка

Если 1 будет равноценна килограмму золота-возьму!

Света Мазур

Прикольно было ,если бы кто-то принял это всерьез.