Ольга Чёрная

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Опишите структуру записей (имена полей, типы полей, главный ключ) для баз данных «Рейсы самолетов» , «Школы города» , «Страны мира» .

!H
!!! Handsome !!!

Хотите тайные знания из моей молодости? Когда строишь Базу Данных для конкретного клиента, - то самая величайшая ошибка - это спрашивать совета у посторонних. Ваша База - это ваше детище, и вы должны знать о ней больше всех на свете.