Вячеслав Бабичев

Здравствуйте, помогите пожалуйста с выбором выпрямителя))) Заранее спасибо:)

Вот мои претенденты ремингтон s 9950, ремингтон s6500,ремингтон s 9500.Мне надо так чтобы эффект оставался надолго, кроме выпрямления закручивал, не повреждал сильно волосы. Заранее спасибо:)

а да ещё забыла, чтобы чёлку удобна было выпрямлять)

и можно отвечать нормально, без всяких шуток!!!

Если у кого -то есть выпрямитель из этой фирмы то пожалуйста оставьте отзыв.

Илья Соловьев

ремингтоном между глаз заряди....