Дмитрий Жарков

Здравствуйте дорогие люди! Помогите пожалуйста мне с такой проблемой. Заранее спасибо!

Подскажите пожалуйста, как можно избавиться от стояка по утрам и ночам?? ? Девушка есть, очень часто с ней спим в одной кровати, но ещё ничего серьёзного у нас с ней не было (то есть секса) . Мне 19 лет.

Вот только давайте, Вы не будете писать в ответах всякую чушь, типа: в старости само пройдёт всё, поменяй пол и т. д.. . (да, да-есть такие люди, не.. . их тяжело назвать людьми) .

Ан
Анна

Утренний стояк - признак здоровья.

Агата Кузнецова

В 19-ать это нормально. Люди есть разные по сексуальной конституции. Я сам такой был. Боялся к доске в школе выходить. Вставал непредсказуемо и без всякого предупреждения. Даже если думаешь о похоронах Гитлера. Начнёшь регулярно трахаться, ситуёвина улучшится. Или руками себе помоги, если совсем невтерпёж. гыг. По утрам и ночам, стояк - это нормально.

Сергей Самойленко

систематическая утренняя эрекция является критерием здоровья мужского организма в целом. В более узком смысле, именно наличие и «качество» утренней эрекции, а вовсе не способность к частым половым контактам в любой обстановке, является свидетельством здоровой, сильной и устойчивой потенции у мужчины.

Валерия Ш.

Не спать с девушкой в одной кровати

Наталья Пахомова

1 пей меньше молока
2 завтра напишу !!!
3 тебе люди добрые подскажут

Katalogdream Страна Мечты

радуйся что он есть, потому что у многих его уже нет)))))

Pa
Pavel

Это не проблема, а наоборот.

Dj Suhanov Breack

Нашёл из за чего переживать, вот если бы он не стоял,, Существует много способов удовлетворить свои потребности и без секса, не можешь сам попроси подругу тебе помочь..

Роман Чеберя

полей его холодной водой, а лучше ледяной и стояк тебе не помешает)