Оксана Рафеева

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня проблемы с фигурой! История внутри! Заранее большое спасибо!

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, у меня проблемы с фигурой! У меня плоский живот и худые руки от природы- это очень красиво! Но вот ноги! С ногами вообще беда.. . Я не понимаю как, но ноги толстые, ляшки (бедра) и икры- это катастрофа! Я не знаю почему, но они ужасно толстые, при красивом верхе такие ужасные ноги. Подскажите пожалуйста какие-нибудь эффективные упражнения, проверенные на личном опыте желательно с видео к описанию упражнений или картинке. Только не говорите меньше жрать или больше бегать, все это проходила. И с фигурой вообще проблем нет, ем, что хочу, когда хочу, и всегда при этом красивый животик и бока подтянутые и руки худенькие и шея как у лебедя, но НОГИ!! ! Вообщем подскажите эффективные упражнения, с указанием сколько подходов и по сколько раз нужно сделать. Заранее большое спасибо!

Виталий Ромащенко

Не может такого быть. Мне кажется у Вас просто мания. Не могут быть толстые прям уж очень ноги при тонких ручках.

Юлиньк@ Лиханова

А у вас там мыщцы или жировая прослойка? Просто если жир (такое бывает, когда жир откладывается локально - на руках нет, а на ногах есть) , то тут один рецепт. если же надо высушить мышцы, то совсем другой.

Илона Дарваш

с мозгами у тебя проблемы! Ты красивая, замечательная девушка - преврати в достоинства, то, что считаешь недостатком!!!

Роман Романов

ой ноги, да фигня... главное что б в голове не мусор был... .
а так конституция такая.... ну и что.... я вот после родов поправилась, с 40 до 60....так муж на меня глядя, только радуется.... точнее тому что с торса ближе к ногам....

Маргарита Бузыкина

нужно фото, а то вдруг надумано! ?
и это мозговой изврат! ?

а как совет. .
бег на длинные дистанции, гормоны проверьте.

Иван Емельянов

Согласна с одним из ответчиков-жир или мышцы?? ? если жир, то есть все, что хочется-нельзя! ! Тут диета нужна с упражнениями! ! А по поводу последних-группы мышц у всех одни и те же-вот на все и делай и меняй часто и чтобы разнообразие было и побольше повторений и аэробных упражнений-тогда жир сгоняется, а мышцы сильно не накачаются!!!! УСПЕХОВ!!!!