Татьяна Заборова

Помогите! Проблема внутри! Заранее спасибо!

Как достать обломок!

там не получиться ими вытащить, так как это место ку да вставляется круглое и зацепить никак!

Ксюша Становова

Пробуйте тонким надфилем, немного вкручивая как по резьбе, а после потихоньку тяните. Пробуйте обувным шилом с крючком. Пробуйте ВСЕМ подходящим.

Тимур

острогубцами

Танюшка Козляковская

разбирать разъём

Cвета Гурова

Пинцетом

Владимир Тарханов

Подклеиться Моментом к торцу

Екатерина Рудакова

Это "место", видно очень секретное.. . Какой диаметр провода, какой материал, как плотно он в "место" вставлен?