Игорь Иванов

Помогите-см внутри:) Заранее спасибо!

В игре Денежное дерево на одноклассниках прицепила много бантиков на дерево, теперь пришло время убирать-все убрала, остался последний. Убрать не могу вообще... Посоветуйте-что делать, как убрать? Мне его подарили не перемещается ни убирается не поворачивается....ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО:)

Aiazbek Asanbekov

Эх, Ириша мне Ваши проблемы - бантики с деревьев ощипывать. Завидую.