Се
Сежок

ДАЛИДА DALIDA. Родилась 17 января 1933 г. /3.05.1987 г.
Французская певица и актриса итальянского происхождения. Мировая икона французского шансона. Далида была безумно знаменита и популярна на всей планете. За свою карьеру она получила 70 золотых дисков, а по миру было продано свыше 170 000 000 ее альбомов. Но даже это не сделало ее счастливой – она была бесконечно одинока. Она не умерла на сцене, как пела в одной из своих лучших песен, она ушла сама, оставив после себя прекрасные песни, неповторимый голос и незабываемую красоту. КТО ПОВЕДАЕТ. КАК УШЛА ИЗ ЖИЗНИ ЭТА ПЕВИЦА?

–2
Ответы
Владимир С

И от чего она ушла из жизни?

Се
Сежок

от одиночества Все ее четыре мужчины заканчивали жизнь преждевременно

Алексей Ерёмин(Бердск)

А у неё не арабские корни?

Ирма Лаева

самоубийство

Се
Сежок

отравилась.. сама

Ирма Лаева

да