Марина Кончакова

Не могу зайти на сайт tfile.org уже 2 дня с любого браузера.У всех такое?Почему он стал определяться как опасный?

Галина Алтухова

зашел без заморочек..если антивир ругается добавить cайт в исключение..расширение WOT тоже бывает ложно срабатывет

Сергей Боровик

Проверь антивирус. Может он блокирует? только что заходил всё работает

Юлия

Все нормально, я только -что пробовал и зашел без проблем...