Huкoлa

Хан Тохтамыш внук: 1) Георгия Даниловича - Великого Князя Московского; 2) Ивана Даниловича - Великого Князя Новгородского; 3) Дмитрия Донского - Великого Князя Константинопольского; 4) Великого Чингиз Хана Золотой Орды; 5) Великого Бату Хана Белой Орды; 6) Великого Князя Ивана Калиты, основателя Ватикана и института Римских Пап.

Ответы
Андрей

Дмитрий Донской - это и есть Тохтамыш.

Huкoлa

Он же и внук Бату Хана.

Майя Петрова

Что за ЕГЭ-то?

Huкoлa

Вопросы на уровне школьного единого экзамена (ЕГЭ).

Майя Петрова

А здесь-то зачем нас мучить? В школе и в ВУЗе от экзаменов устала...

Huкoлa

Можете не мучиться, если вопрос не интересен переходите на другую страничку...я просто отдыхаю здесь..

Галина Шишкина

Это что? Тест?

Huкoлa

Это вопрос.

Геннадий Голубев

Батыя

Huкoлa

Сегодня нужно учиться самому...

Иван Иванович

итак, ты в уме? читать умеешь? на вопрос ответь?
кем он был Ивану 4 и Ермаку

Huкoлa

Иоан Уанович, уважайте других, если себя не уважаете. ОК!

Иван Иванович

тебя за что уважать если ты хлюзд? лукавых принято бить а не уважать, ты ответишь или нет?
или евреи не выдают источников?

Huкoлa

Иоан Уанович, а вы оказывается ещё и по интелекту ниже плинтуса...