Позитиф_Фный Человечек

Из -за чего у человека может меняться характер?

Ответы
Виктор Гавриленко

Что ты гонишь? Характер человека изменить, практически, невозможно, т.к. он формируется еще в детском возрасте (от 2-х до 4-х лет). А вот мировоззрение людей под воздействием определенных событий, особенно глобальных, может измениться кардинально. И это влечет за собой изменение их поведения и поступков.

Виктор Гавриленко

Обидчивый стало быть, тогда изучи "матчасть" перед "выступлением"..

Позитиф_Фный Человечек

Я -она,и мне мат часть не нужна)

Виктор Гавриленко

Формированием личности занимается такая наука, как психология, вот и почитай работы на эту тематику.

Позитиф_Фный Человечек

Виктор,не учите меня жизни.У меня есть кому учить.Благодарю)

Виктор Гавриленко

Да ради Бога, что ж тогда словесами бросаться?

Грейсвандир

характер не меняется - это качественная сущность индивидуальности, могут меняться его проявления ситуативно в разных обстановках

Sp
Sp405

Есть кстати такие которые меняют характер в зависимости от того с кем общаются, хамелеоны. Слово "приспособленец" к ним относится?

Позитиф_Фный Человечек

Я думаю,что да..

Ирина Карпова

ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА ПОЛНОСТЬЮ СФОРМИРОВАН К 6 ГОДАМ И В ТЕЧЕНИИ ЖИЗНИ УЖЕ НЕ МЕНЯЕТСЯ.

Позитиф_Фный Человечек

А испортится может?

Ирина Карпова

не может. это предположения те, кому что то вдруг стало неудобно

Позитиф_Фный Человечек

А я часто слышу,что говорят про родителей возрастных,что характер испортился.Наговаривают?

Ирина Карпова

характер не портится. изменяются привычки, желания, потребности, психика.

Позитиф_Фный Человечек

Теперь понятно,Спасибо,Ирина!

Ирина Карпова

у людей в возрасте прим 20 процентов мозговых клеток отмирает и поэтому они могут доставлять дискомфорт и неприятности. проще всего все свалить на кого то, чем подумать над своими ошибками. приятного вам времени суток.

Позитиф_Фный Человечек

Благодарю,взаимно.

Аркадий

Из-за внешних обстоятельств и смены внутреннего гормонального фона.

Уральская Рябинушка

Характер не меняется, но отношение к обстоятельствам, взгляды могут.

Тамара Гончарова

Из-за нового жизненного опыта и исчезновения розовых очков.

Aндрей Arshinov

Из за критических обстоятельств. Очень может быть.

Aндрей Arshinov

К ним по нормальному, а они как звери ебаные... Дикие....

Позитиф_Фный Человечек

Есть люди не понимают человеческого обращения

Aндрей Arshinov

Это не люди, обезьяны... Ни здрасьте, долбят в дверь будто я у них что-то украл... Я больше корку хлеба не возьму у них, нахуй они пошли.. Причем одни ббаббы живут... Ебанутая...

Позитиф_Фный Человечек

Ох и весело у вас там))

Aндрей Arshinov

Обоссаться можно... (((

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

часто из за новых возможностей..власти или денег...

Позитиф_Фный Человечек

🖼Глаз не отвести))

Позитиф_Фный Человечек

Забыть нельзя и вспомнить невозможно))

Позитиф_Фный Человечек

А я обещаний не давала)

Игорь

Людям свойственно меняться, меняется и характер.

Александр

все зависит от полноты налитого стакана...

Александр

проверено лично

Алина Я))

Все зависит от обстоятельств и окружения

Юлия Пак

Из-за личных и общественных изменений.

Di
Dimidrolishe

много изза чего ))) и интересно как )))

Огненный Муравьед

Из-за снятой, наконец, маски.

Павел 2000

Из-за возраста и событий...

Виктор Дайвер

Из за жизненных ситуаций

Bingo Bongo

У меня это возрастное ))

Вячеслав Исаков

Бабы нет, или баба есть.

Влюбленный В Жизнь)))

Из неуровновешенности)