Иван Хахлин

🖼 как вам такой мотив ?

Ответы
Санбай Манибай

Тост — краткая речь, перед собравшимися, предшествующая распитию спиртных напитков, предназначенная подчеркнуть важность момента.
Традиция произносить тост существует, пожалуй, во всех культурах, в которых употребляется алкоголь. Однако можно выделить о непредсказуемости этих традиций душевных пожеланий!Хватая в руки спиртных пожелать душевного пожелания это ---призыв к пьянству!
Алкогольный напиток ----Н А П И Т О К нашего коварного врага Дьявола! Приносящих всех бед! Ваше мнение

Иван Хахлин

Молодец. если и пью,то в разумных количествах.

Санбай Манибай

После двух рюмочек , мы пляшем на ладони дьяволов!

Иван Хахлин

верно )

Нина

Где откопали? Красиво, изысканно, достойно, но весьма скромно, видимо это ещё не главное застолье? А может так и положено в новогоднюю ночь , да ещё в пост, не объедаться. Всё в рамках приличия, не вызывая любопытства и зависти.

Иван Хахлин

корпоратив элиты... вконтакте нашёл

Просто Вишенка

У батюшки вообще-то рождественский пост должен быть )) Ну да не согрешишь, не покаешься, не покаешься,в рай не пустят)

Иван Хахлин

метко заметили

Гена Лозовой

а кирил типа патриарх=пьет? у нас же вроде церковь отделена от гос?он уже давно во все дырки суется-а вера где там?

Иван Хахлин

да ) вообще поп должен быть на камере только в церкви )

Гена Лозовой

или в камере (я образно) а если поп в Госдуме и в кремле-он не поп-а вояка-он сам сказал что мы-попы-на фронте,на передовой-он агрессивен ко всем вообще

Иван Хахлин

да... не лучший свет(((

Гена Лозовой

что будет дальше

Иван Хахлин

революция

Алла Беньяминова

А что тут особенного,они тоже люди,у нас на столе те же продукты,праздник ! 🌲🎅🤶🌟🍾🥂

Иван Хахлин

нееее попу врееееедно

Алла Беньяминова

Может он только смотрит...А потом они говорят - грех то,что изо рта .

Иван Хахлин

попу вообще грех в кремле появляться..

Алла Беньяминова

Разберутся...его же пригласили.....

Иван Хахлин

винегрет....

Aleksander Jakovlev

Тяжело им...постоянно на виду и часами приходится делать честные глаза )))

Иван Хахлин

только не тому,кто ... гундяев

Aleksander Jakovlev

)))

Мирослав Бороздин

В.В.Путин произнёс тост...Медведев странно задумчив....Матвиенко - тоже...

Иван Хахлин

матвметко скоро на пенсию принудительно

Мирослав Бороздин

да...ей 69 лет вроде бы..

Лариса Мулярова

у нас лучше все равно мы их за пояс заткнули на последние но погуляем!!

Иван Хахлин

если жто будет без отрицательного мотива

Vi Za Vi

Они живут давно в городе Солнца.Где живут одни евреи,властелины мира.

Иван Хахлин

мы достукаемся до них скоро..

Vi Za Vi

Хорошо бы ,Хахлин,,а то ругаем всех,а они нам впились в загривки

Иван Хахлин

не они просто палку перегнули... 🖼

Vi Za Vi

Это мрази. Сталин нужен. И лагеря

Иван Хахлин

не помогут уже...

Vi Za Vi

До чего мы дожили кошмар же

Ирина Карташова

Празднуют- нормально, в коллективе. Жаль, что президент без женщины.

Иван Хахлин

скорее 2015 год...

Ирина Карташова

За спиной за соседним столом Набиулина. Она была уже при власти?

Графиня

а батюшка то что здесь делает? Пришёл посмотреть, ведь сейчас пост.

Иван Хахлин

кому пост...кому..

Моня Гершензон

каждому свой корпоратив ... а Валю ещё в Питере звали ...

Иван Хахлин

кем?

Liza

Да че там за мотив.одни фрукты)апельсины целиком)

Иван Хахлин

а колбаска в пост

Liza

Ой да кто ж постится?на наших столах не только колбаска

Иван Хахлин

нк...

Ina Jin D Rin

Ну, у нас на НГ столе на работе было примерно тоже

Иван Хахлин

отлично !

Ina Jin D Rin

🥂 🍾 🍊 🥢 🍕 сок

⚛А
⚛Алиса⚛

Патриарха на кол, за шампусик и масляный взгляд!

Ke
Keeper

Алиса, ко мне однажды в разгар поста явился о-о-очень верующий коллега с упаковкой крекеров, банкой малосольных огурчиков и... бутылкой водки. На мой недоумённый вопрос коллега лукаво подмигнул: "В Писании не сказано о воздержании от винопития в пост".

⚛А
⚛Алиса⚛

Да мне всё не понятно, убранство храмов, жирные лица священнослужителей, личные самолёты, тачки и сборы всем миром на храмы.............

Ke
Keeper

Самое удивительное - эти новые храмы возводятся, чаще всего, на бюджетные деньги...

⚛А
⚛Алиса⚛

да всё это грязь, не связанная по сути с верой.

Иван Хахлин

цирк никто не отменял.

⚛А
⚛Алиса⚛

Аминь!)

Марина

Церковь на службе у государства или наоборот

Иван Хахлин

или одна шайка

Марина

конечно

Лариса Мельникова

думаю , что когда у вас гости, стол не хуже

Иван Хахлин

да.гнл здесь иной мотив

Лариса Мельникова

но там и люди другие

Иван Хахлин

они пример всей стране и не только

Лариса Мельникова

так вот и берите с них пример

Иван Хахлин

боже упаси....

Галина Смирнова

Ничего особенного.У нас был стол не хуже.

Иван Хахлин

а церковь на горизонте

Галина Смирнова

А что,батюшка Кирилл не человек что ли? Я даже на него не обратила внимания.

Иван Хахлин

ну пост же....

Галина Смирнова

А почему решили,что он ест жирную пищу? Он может быть только позирует для фото.Да и на столе много постной пищи Фрукты ,например,чтобы закусить шампанское,если выпьет.

Иван Хахлин

это чистой воды политика((

Галина Смирнова

Не надо во всем видеть только плохое,будьте снисходительней к окружающим и вам будет жить легче.

A.l.i.c.e.

Может он есть не будет, только пить😂😂

Иван Хахлин

да.... ему в этом заведении вообще нежелательно появляться...

A.l.i.c.e.

Ну как же! Надо ж спонсора визитом уважить))

Иван Хахлин

для галочки их смутный праздник согрешён...

Владимир Строганов

Где ты нашел такую картинку..?🤷‍♂️

Иван Хахлин

нее..это цветочки... тут будет на... 5000 га... прямо на болотах...

Владимир Строганов

🖼 Начало превращения: свалка в Балашихе станет горнолыжным склоном

Иван Хахлин

вот и хотят...везти за 1300 км в лес...

Иван Хахлин

точно...тот же мотив были на митинге ?