Александр Антонияди

А вы обратили внимание что в этом году в феврале 4 воскресенья 4 понедельника 4 вторника 4 среды 4 четвергов 4 пятниц и 4 суббот ? Такое говорят случается раз в 800 с лишним лет .

Ответы
Александр Маврин

Как Вам не стыдно своей дурью дурь рожать??? (28 раздели на 7)

Екатерина Я)))

Воскресенья три,а остальных действительно по 4))

Та
Татьяна

А В КАКОМ ГОДУ ? ЭТО ГУЛЯЕТ КАЖДЫЙ ГОД

Александр Антонияди

Не знаю я это увидел в этом году . Ни когда не обращал внимания .

Та
Татьяна

В 17 ТОЖЕ КИДАЛИ

Елена Калаусова

Бред очередной. Письмо счастья?

Александр Антонияди

Что всё это утка ?