Иван Петров

Интересная русская комедия на ваш взгляд?Что стоит посмотреть в режиме самоизоляции?

Ответы
Селия Вымри

Я с Ильинским помню комедию такую глупую, что очень смешно. Ему нужны были материалы для детского садика и он искал председателя областного совета партии, чтобы тот подписал ему бумагу. И он приговаривал, где же, где же, где же председателя искать. Там и погони стариков и все есть)

Иван Петров

Как называется?

Селия Вымри

Не знаю

ОК
Ольга Каменева

Так вы уже всё смешное посмотрели... Посмотрите иностранный мультик Барашек Шон, серий 40, плюс 1,5 часовой фильм типа 2-я часть и сча выходит новый.... Обалденный мультик...смотрела с ребенком много раз... Еще есть мультик Бернард, про медвея тупого, ооочень смешно....

Иван Петров

Пока хочется фильмов)

ОК
Ольга Каменева

Сериал "Этаж" смотрели? Там серии короткие....прикольный... Новый фильм-катастрофа "Экипаж" смотрели? и смешно и страшно...

Иван Петров

Не,этих не видел

ОК
Ольга Каменева

посмотрите, мне нравятся... Еще есть смешной и про любовь фильм, легкий , на одном дыхании смотрится "Южные ночи" РФ, смотрели?

Иван Петров

Тоже нет)

Леолана

Сериалы на ум приходят ,фильмов новых комедийных не припомню ,а сериалы..... Ольга , Полицейский с Рублёвки ,......о и фильм вспомнила , "Жених" понравился , там Кортункова и Светлаков играют....

Иван Петров

Это все видел) сериалы не все серии,конечно,но многие)) Спасибо!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Есть такой фильм... "Хочу в тюрьму"...трагикомическая вещь...Про мужика, который захотел в заграничную тюрьму, потому что там лучше условия жизни чем у него на свободе.

Киса Мурыся

Я люблю старину- трое в лодке не считая собаки, человек с бульвара капуцинов, ... душу греют . Хотя не спорю что и современные не плохие. Но это всё на вкус и цвет

Иван Петров

Ну да)

Киса Мурыся

Эх в этом году у нас пропала эскурсионная поездка в ваш город. Доча расстроилась

Владимир Коваленко

Но только не на красивый вирус смотреть во весь экран телевизора, да лекции медиков с непонятными терминами слушать. Зрелища нужны!

...Продукт Системы...

Особенности национальной охоты (рыбалки), ДМБ 2000.... Русских хороших комедий мало, лучше советские комедии пересмотрите...

Одинокая Сволочь

на сегодняшний день нет достойного фильма в жанре комедия... не умеют и не могут все лучшие комедии были созданы в СССР

Анна Ванна

Если любите абсурд и неожиданный юмор, и вас не смущает обсценная лексика, то Даун хауз, Страна Оз.

Иван Петров

Спасибо

Музыкальный Кот 🐈

"Ддентльмены удачи", "Иван Васильевич меняет профессию", "Операция 'Ы' и другие приключения Шурика"

Алексей Генералов

Русская? Вы что, иностранец? У нас не говорят русская, у нас или советские или российские комедии.

Ирина Карпова

любовницы..когда смотрела- угорала, как над вами мужиками, стебутся. и девчонки классные играют

Иван Петров

Не смотрел, спасибо!

Александра Щербакова

Дамы приглашают кавалеров
Отпуск за свой счет
Молодая жена
Зигзаг удачи
Любовь и голуби

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это и есть самая смешная комедия на сегодня...режим самоизоляции...хоть смейся, хоть плачь.

Тамара Соколова

" Королева бензоколонки", "Трембита", " Спортлото 82". Много интересных фильмов.

Ia|M.e| **

Старый фильм, Подкидыш называется вроде. Нравится фильм Неадекватные

Вита

супер
и Лёгкая жизнь тогда ещё с Раневской и Яковлевым

Искорка

Посмотрите на сайте w.72zona есть большой выбор фильмов и по жанру и год.

Иван Петров

Спасибо

Июнька

Полицейский с Рублевки,Завтрак у папы,Ширли мырли(это классика уже)

Иван Петров

Завтрак у папы не смотрел,вроде.. благодарю

Иван Петров

Нет...и его смотрел

Июнька

посмотрите Одной правой)

Иван Петров

Одной левой смотрел

"Вечная жизнь Александра Христофорова." Легкая комедия с Гуськовым.

Ольга

все старые комедии.....Я работаю мне не когда смотреть телевизор

Иван Петров

Ясно)