Тот Самый

Ну что? В пятницу тяпнем?))

–1
Ответы
Бе
Белла

Хотя вино доставляет нам радость, но важно не терять рассудка: "У кого горе? Кому нет покоя?
У кого ссоры? У кого жалобы?
У кого раны без причины? У кого мутные глаза?
У тех, кто засиживаются за вином,
Кто ищут крепкого вина.
Не любуйся красным вином,
Как оно искрится в чаше, как оно приятно пьётся,
Ведь в конце оно укусит, как змея,
И пустит яд, как гадюка" (Притчи 23:29-32).

Селия Вымри

Что же мы, веками так и будем пить эту сивуху? Ну нельзя же так, мил человек, государство - это ускоряющийся корабль. А мы за этим кораблем все пешком, все пешком)

Виктор Дубилей

Анекдот . Если Вы в понедельник утром в зеркале увидели красную не бритую рожу . Значит в пятницу вечером позволили себе 100гр для аппетита

Виктор Дубилей

Бывало такое

Тот Самый

А то

Виктор Дубилей

У меня тоже

Тот Самый

Не юнцы ж)))

Anatol Solear

Да без проблем. А что,непременно надо ждать аж до пятницы, или можно уплотнить график, если есть желание и возможность................

Сергей Белоусов

Вот именно по пятницам и не пью...Рано утром , в субботу, за руль и в деревню. ..Вот вечером в Воскресение - другое дело!))))))

Георгий Ламбоцкий

Свободные и самодостаточные личности позволяют себе выпивать независимо от дней недели и календарных дат.

Са
Самсон

Выпил водки.. Хлопнул пива... А вдогонку коньяка и тогда наверняка вдруг запляшут облака....🤸‍♀️🤸‍♂️

Clan

Я презираю ваши пятничные пьянки - идеалогия рабов! Свободный чел бухает, когда считает нужным.😁

Тот Самый

Не шофер ты😆😆😆

Clan

А угадал - ни разу!))

Сергей Субботний

ну вот.... опять вопрос твой актуален.
/семь дней прошло, число сменилось. ни хрена не изменилось./

Тот Самый

А я говорил)) земля то круглая)))

Сергей Субботний

так это был ты??? а я думал.... а, врут эти детские книжки.

Тот Самый

А кто знает😆😆

Виктор

так зима наступает. на огороде уже ничего нет. что тяпать? убирай тяпку до следующего сезона.

Виктор Шаламов

Если по одной, то не стоит растравляться. Да и чего там по рюмочке? Давай уж сразу стаканом.

На
Ната

Тяпай в субботу и в воскресение тоже, но с понедельника будь трезвым, как стеклышко☝️

Тот Самый

Не когда тяпать))

Руфат Хаирбеков

Ван Дам мне кажется на Монику глаз положил )) ты там приглядывай за ней Винсант

Надежда Борисова

Как говорит пословица русская-с горя выпьем барматушки.и самарку запоем

Уральская Рябинушка

Обязательно. Я уже марафет навожу к этому-сижу в парикмахерской😄

Александр Захаров

Вечером в субботу 100 грамм настойки, в субботу надо ехать на дачу.

Тот Самый

Понимаю

Александр Захаров

Мне здоровье надо беречь, ещё мир надо спасти.

Тот Самый

Хорошо)))

Александр Захаров

Залей в автомобиль этот наркотик, он долго проходит?

Ти
Тина

Уже понедельник, пора на работу. Так тяпнул в пятницу?

Тот Самый

Спасибо и взаимно😉

Ти
Тина

🧉☕☕

Тот Самый

Вот спасибо

Ти
Тина

На здоровье.

Владимир Кириллов

В тяпницу я тяпнуть не могу: это у меня рабочий день.

Александр Рюрикович

Пока не получается.🤷‍♂️ За рулём в выходные...

Тот Самый

Позже

Тот Самый

Всему свое время

Александр Рюрикович

Успеем, дело не хитрое.😂

Slavny

За "Сусанинские чтения" что-ли? Ну его нафиг )))))

Тот Самый

День шофера))

Slavny

4-го ноября? хорошо, пойдет

Тот Самый

Каждую пятницу)))