*В Моих Руках*

🖼Интернет создаёт иллюзию общения, дружбы, но многие так и остаются одинокими внутри себя, осознавая всю иллюзорность данного бытия, созданную вами и другими для вас....У вас есть реальные случаи, извлечённые с интернета в реальность отношений или настоящей дружбы?

Ответы
Кот Кот

Хорошие люди всегда одиноки ибо когда миром правит тварь и огонь они все хорошие изживают а хороших людей втаптывают в грязь. Поэтому чем лудше человек тем больше он одинок и только соцеальный поразит лобла празднует празник жизни и ненадо людей поприкать одиночество ибо они одиноки не потому что плохи а потому что не могут быть скотами.. Воровать подличать выгрызать свое.. Как говорят скоты добиваться. Ток они забывают сказать кого имено они бьют отбирая для себя блага.. А интернет это не элюжия это общение и дружба меж людьми пусть даже на расстоянии... Но даже и это мешает скотам.. До их тупых мозгов не доходит только одно что реальное скот кое общение меж собой и выгрыдание друг у друга ресурсов. Это некак не есть дружба.. Это терариум.

Ю🫒
Юлия 🫒🌸

Есть, конечно.
Две пары встречаются в реале, а ещё одна пара встретились , но у них ничего не получилось, разочаровались друг в друге и разошлись .
И лично я встретила 2 подруг в интернете, мы 3 года дружим, встречаемся и каждый день на связи.
И все таки я соглашусь, что это в каком то смысле всё таки иллюзия.....

*В Моих Руках*

👍☺️

Соня

Да , есть... Но порой думаю, что лучше бы не было. Но я не думаю что винной этим мыслям является интернет.. Но это лично мой опыт... У многих все замечательно бывает, ведь важен сам человек и его отношение к тебе, к жизни

Алекс Венцель

Всё дело в том, что человек в интернете и человек в реальной жизни это две совершенно разные личности. В интернете мы показываем себя только с положительной стороны скромно умалчивая о недостатках...

Юлия Пак

Да. Были времена, когда мы ездили в гости к друг другу. Так я попала в Киев, Львов, Харьков, Москву. Ко мне приезжали из Тюмени, Москвы, Ставрополя.

Юлия Пак

А мне уже нет. Отболело.

Костя Константин

езжай в корею чмо

Алексей

🖼

Алексей

🖼

Юлия Пак

Сборище zедпатриотов!

Людмила Ульяновская

С одним пишем роман. Не смейтесь, правда! Уже много написано. Получается сотрудничать. Он-писатель. Я-филолог и тоже пишу стихи, прозу...

*В Моих Руках*

Молодцы правда👍

Людмила Ульяновская

Одно смущает. В любви признается. А я не принимаю...

*В Моих Руках*

Это довольно не просто , так дружить для обоих....

Людмила Ульяновская

Я его воспринимаю как подружку

*В Моих Руках*

Интересно 🤭

Людмила Ульяновская

Мне уютно с ним и общаться, но он для мен- просто интересный многознающий человек

Марго Беккер

есть ОДИН-9 лет назад в сети -до сих пор пишемся, обнщала в этом году приехать ко мне на Океан посмотреть..

Улугбек

Развивайте речь свою и обогащайте лексикон... Тогда общение станет более живой, естественной!!!

*В Моих Руках*

Благодарю за ответ))) мне это не требуется😃

Улугбек

Горделивость - плохое подспорье в деле, Костя...

*В Моих Руках*

Не путайте горделивость с обычной уверенностью.... хорошего дня.

Улугбек

🤝🙌

*В Моих Руках*

🤝

Причëсанные Мысли

Улукбек, развивайте в себе чувство такта, и у визави не возникнет желание отправить вас сушиться на солнышке))

Улугбек

Значит - Вы меня не поняли ещё...

Ал
Алексей

есть . наша внучка познакомилась в интернете с супругом . уже второго правнука нам родили .

*В Моих Руках*

👍🤝

Ал
Алексей

так что всякое бывает

Марина

Примеры реальные есть. Но интернет, это же не вся жизнь, и уповать на него точно не стоит.

Игорь L

зачем выделять интернет - это же обычный канал общенгия, как и остальные

Анна

Да не причем тут интернет. Просто люди не хотят или не умеют общаться

Лариса

Есть,но это было до интернета,знакомство по переписке

Лариса

ты шифровальщик но я тебя узнала🤣

Пилбил Денегнедавал

Да кто б сомневался... Я ж не особо и прячусь...

Лариса

Вот вот😂

Лариса

😁

He
Helen

Всё иллюзорно, если бессмысленно и безрезультатно

Евгений Снежин--Бригиневич

ага .. так и есть

Зоя Иванова

моя сестра замуж вышла за парня с сайта знакомств

Со
Солнце.

Есть такие, если не врут. Но возвращаются сюда))

Константин

ага..... женат уже 13 лет с собеседницей из инета

*В Моих Руках*

👍 здорово 👍

Константин

А теперь шутка: 7 лет по УДО за непрдумышленное

*В Моих Руках*

😃

A Lina W

Конечно, друзьями в реале стали

*В Моих Руках*

Я тоже одну подругу считаю более чем настоящим другом, очень хочется надеяться что и в реальности мы будем хорошими друзьями)

Василиса Евгеневна

есть.моя кума и моя подруга

Ва
Варвара

Нет у меня таких случаев.