Ка
Катя

Меня всё спрашивают и спрашивают, какая у меня любимая шоколадка. А мне стыдно признаться в том, что какую ни дай — любую сожру.🤷‍♀️ 🤣 🤣 🤣

Ответы
Яр

🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫 Катя, угощайся!

Яр

А заранее пообещать сможешь?

Ка
Катя

заранее обещаю. как только почувствую тягу к шоколаду -напишу)))

Яр

Вот это другой разговор!

Ка
Катя

☺️

Яр

😉

Сергей Сычугов

Ну и прекрасно Я на оборот горжусь что к еде не прихотливый Я ем все что мне нравится а не соседу Ты отвечай если от души та и будет самой любимой

Алекс Венцель

Самый вкусный шоколад я однажды пробовал в детстве. Это был натуральный шоколад с мускатным орехом...Вкус специфический...)))))))))))

Владислав

вобщем и на планете пофиг чем заниматься, стыдно признаться что нет собств мнения,поэтому тупо иное чем у ближ окружения

Александр Кузнецов

😂 не нужно стесняться себя настоящей. В один прекрасный день кто-то может влюбиться в вашу странность! 😉

Друг

😄 Сожру и любимая...Значит нет любимой...Тогда бы вы ей вряд ли так безответственно "изменяли"...

Ка
Катя

ну как бы я думаю, здесь понятно написано, что нет любимой... так к в чем же измена? если я люблю все шоколадки ....

Друг

Да это я так...На самом деле я тоже люблю шоколадки...но вот только они все очень разные...и в основном уже не шоколадные...Шоколадных шоколадок нынче мало...

Ка
Катя

🤷‍♀️

Друг

🍫🌹

Ка
Катя

😊

Галым

А меня всё спрашивают испрашивают,какая у меня любимая девушка )))мне тоже стыдно признаться ...)))

Петр Чунарёв

А я сладкое только в охотку. Если шоколад, то сливочный, без наполнителей. С горячим чаем, кофе...

Дэн

Я даже из магазина приколов сожрал! И не поморщился, а всего лишь на пятнадцать минут окаменел.

Alexandr Makarov

шоколад не ем а люблю молочные продукты и коктейли на основе молока хотя само молоко не пью

Ник К

И я тоже. Шоколад он и в Африке шоколад. А вот негры его не любят: боятся пальцы откусить.

Виктория ....

Девочки любят мальчиков с хорошим будущим, а мальчики любят девочек с хорошим прошлым!

Борис Лебедев

😁 Вот это правильно, а то- я после 6 не ем , не пью, не дышу! Есть так есть, жить так жить!

Андрей Катющик

ерунда какая не забивай голо хренью выкинь из головы запару эту и живи нормально

Алексей Любимов

ладно всем пока на 2 дня отчаливаю в тур трястись в машинах потом в автобусе

Zhivago Alecander

главное заметить отчего больше растет лицо а от чего попа и выбрать третье

Оsman Михрабоv

любимая шоколадка.та что отрожается в зеркале когда ,ты стоиш перед ней)))

Николай

никогда не видел настоящего доллара... подарите... буду хранить вечно

Михаил Рыженков

А почему не скушаю.Лучше горького шоколада бабаевского ничего нет.

Краями Прошёлся

Какая удобная девушка😌
Купил мешок "Алёнок" и знай корми