Вячеслав Майборода

Сорочёнок выпал с гнезда ! Подобрал .Пока кормлю мухами и черьвями ! Что дальше ?

Ответы
Покидающая Сны

и нафига забрал. мни как раз летать учатся, их родители и на земле кормят. попытки полететь не все удачные . а такие "спасатели" только вредят птенцам

Вячеслав Майборода

Саша не умничай !!! Это город !!!! Он уже становится на крыло ! Жрать что давать ,умница !!!

Покидающая Сны

гугли чем сороки питаются. только не заменяй живое магазинным.

Покидающая Сны

насекомыми, жуками, червями, улитками, а позже и птенцами мелких птиц (зябликов, синиц и др.). Поэтому весной сороки так часто занимаются разбоем, разоряя птичьи гнезда.
придется разорять гнезда других птиц, что бы их детьми накормить твоего. готов к такому повороту. ему уже как раз время птенчиками питаться

Покидающая Сны

Лучший вариант — это тушки перепелов. Купить потрошенных перепелов можно в супермаркетах или можно заказывать перепелов на фермах кормовых животных. Предпочтительнее кормить сорок именно перепелами, а не цыплятами, так как важно чтобы сорока получала полноценные мелкие птичьи кости богатые кальцием. Цыплята содержат много фосфора, но мало кальция.

Не рекомендуется кормить сорок мясом бройлерных кур — так как такие куры выращиваются с помощью различных биологических добавок, ускоряющих развитие мышечной ткани и эти соединения сохраняются в сыром мясе. Сороке такие добавки совсем не полезны.

Юлия Александровна

подружка галченка подобрала живет у нее уже 15 лет орет в три утра ни какие покрывала на клетку не помогают ,и так и не приручился, дурак дураком

Вячеслав Майборода

Чуть станет на крыло ,-выпущу !

Юлия Александровна

и он издохнет.. по любому

Вячеслав Майборода

Я консультировался ,не здохнет

Юлия Александровна

хорошо, только еду он должен сам добывать

Вячеслав Майборода

Они всеядные !!!

Лю
Людмила

Научите его летать. Это не так сложно. Просто раза три подбросьте его из Ваших рук вверх (а дальше он сам возьмёт судьбу в свои крылья)...

Вячеслав Майборода

Спасибо !

Лю
Людмила

🌷да просто есть опыт

Лариса Москвитина

У меня в детстве жили три такие птичка)))) Я с ними гулять ходила, Их хлебом и кашей кормила. Потом они летать стали и постепенно улетели

Вячеслав Майборода

Спасибо !

Лариса Москвитина

Не за что

Сlockwork Birdy

должны быть специальные службы, которые помогают в таких случаях. у нас так аиста сейчас спасают

⚛А
⚛Алиса⚛

И водичку не забывайте ставить. Дальше - хуже, как же он научится летать....

Вячеслав Майборода

Оказалось ,сороки всеядные .Уже становится на крыло .Всё будет нормально ! Спасибо !

Лидия Щербинина

Вы теперь ответственность за него несете, Вам и решать.

Владимир Гулинский

Облегчай свой труд, разнообразь меню. Сороки всеядны.

Владимир Гулинский

Подростая, он начнёт жрать и хлеб, и кашу, и кусочки мяса, причём не лучшие, не говоря уже про орехи и семечки.

Вячеслав Майборода

Спасибо ! Удачи

Надежда Компас - Но Не Твой!

Скоро будешь учить летать..(Здесь уже сложнее)

Михаил Борисович

Пес ваш?

Вячеслав Майборода

Ныне покойный Схоронил верного друга ,по кличке Чак три месяца назад прожил 15лет

Михаил Борисович

Простите, сам неоднократно терял таких друзей

Вячеслав Майборода

се ля ви

Михаил Борисович

Это да

Евгения

Пусть растёт. Потом будете учить его летать))

Вячеслав Майборода

сам уже становится на крыло.Что жрать ему давать ?

Евгения

Всё то же самое))

Мирумир

скоро придется кормить грудью... готовьтесь

Вячеслав Майборода

))))))) Моя ж ты Большеглазка !!! Всегда радуюсь видя тебя на сайте !!! А ты не могла бы приехать и покормить грудью ? Проезд будет оплачен вдвойне !!!! Ты прелесть !!!

Мирумир

в 48 лет - молока нет

Вячеслав Майборода

))))))))))) Да не скромничай ты !!! Грудь небось пятого размера ?)))))))))))

Оксана Мельниченко

сороки всеядны, проблем с питанием не будет

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Оксана.Уже сказали и подсказали

Светлана Филюкова

вырастит, будет как хвостик бегать за Вами

Вячеслав Майборода

Скоро выпущу

Светлана Филюкова

СОЖРУТ КОТЫ,

Вячеслав Майборода

Свет ,уже всю комнату обгадил !!!!

Светлана Филюкова

ЭТО ДА, МЫ ПОПУГАЕВ СДАЛИ ИЗ ЗА ЭТОГО,🤭👋

Анна Слепченко

они едят почти все..хлебушек с молоком

Вячеслав Майборода

Уже знаю ,-они всеядные ! Спасибо

Анна Слепченко

не за что..)

Лилия Сайдувалиева

надо бы вернуть его опять в гнездо!

Вячеслав Майборода

))))))))))))))))))) Подсажу тебя на тополь !!!

Лилия Сайдувалиева

Почему меня?

Вячеслав Майборода

Я лично ,не полезу ,уж слишком высоко !!!

Лилия Сайдувалиева

Понятно.

Маша Безмедведя

Воспитывайте) Сороки умные птицы)

Вячеслав Майборода

Станет на крыло ,выпущу !!! Мне умных не надо ,-жены хватает !!!

Маша Безмедведя

Он будет прилетать) Они хорошо запоминают, где их кормят)

Вячеслав Майборода

Будет прилетать ,буду подкармливать

Елена Дробчак

потом можно будет кусочками мяса

Вячеслав Майборода

Лена ,оказалось ,сороки всеядные ,-клюёт всё

Елена Дробчак

конечно..но предпочитают мясо

Вячеслав Майборода

Спасибо ! Удачи !

Елена Дробчак

и вам удачи

Вячеслав Майборода

принято

Са
Саша

Потом на дерево лезь, учи летать.

Са
Саша

Сам такой.

Dmitry Vi

ну и ладно...(

Са
Саша

Ладно

Dmitry Vi

шоколадно..)

Са
Саша

Не хочу

Светлана Костина

поправится-сплетничать начнет

Светлана Костина

Две дочки-красавицы!И внук есть!

Вячеслав Майборода

Умничка !!! Удачи тебе !

Светлана Костина

Спасибо,и Вам !

Вячеслав Майборода

Светка !!! Всё от души !!! Ты прелесть

Светлана Костина

🙂благодарю

Цельная Ягода 🍒

Даль будете кормить мышами...

Вячеслав Майборода

Какие мыши !!! Обгадил уже всё комнату Через пару дней выпущу на свободу

Цельная Ягода 🍒

Воот...пусть летит)))))