Дмитрий Фомичев

Почему так? У меня сть девушка но вместо того чтоб с ней занятся сексом я маструбирую?

Ма
Мария

девушка, говоришь? ну-ну.

Катерина

Может, она задается тем же вопросом?

Юл
Юлия

Пригласил её, чаем напоил с дешёвым тортиком и соблазнил, а там постель и все вытекающие! Я бы давно уже её трахнул во всех позах и на корачках...

Светлана

Это не твоя проблема, а ее. Задай ей этот вопрос, с полной серьезностью. Бесит такой порожняк, природа зовет - она не дает.

Юлия

да нету у него девушки сидит там школоло какоето и мечтает

Мальвина

рука надоест-перестанешь

Светлана

не возбуждает вас она. хотите другую видимо.