Евгения Бойченко

Во сколько лет лучше занятся сексом?

Юл
Юлия

42идеальный возраст))

Оксана

У каждого свой возраст. Но точно не раньше 16.

Владимир

у каждово по разному когда бабочьки в животе будут летать ждите этого знака

Al
Alеnka

Вот когда человек влюбляеться тогда и страсть появляеться. А когда страсть есть то и секс будет супер. Страсть любовь и секс должны быть вместе. Это не зависит от возвраста. У кого как. Начиная с 16- люди влюбляються.

Ай
Айгуль

Чем старше будешь, тем лучше.

Misha

Как свечки в 18 лет на торте задуешь, сразу начинай

Лена

секс, это следствие огромной любви. А трахаться ради инстинкта или любопытства.... как животные или былятина... какбэ ацтойна

Анастасия

Слушайте зов плоти! У каждого он свой.

Алексей

5-6 ну так чтоб до школы

Ек
Екатерина

може сначала ВЛЮБИТЬСЯ ???

Оля

ЛУЧШЕ этим заняться тогда.... когда Вы поймете, что есть чувства к человеку с которым Вы рядом.... и они взаимны. Все должно случаться по ЛЮБВИ.... а не по возрасту....