Призрак

по статистике в России в 2014г было продано 400000 бейсбольных бит и лишь 1 бейсбольный мяч. -это наш ответ закону об оружии или развитие спорта идет непланомерно?

Ответы
Евгений ..,

Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, - 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы
желаю удачи в приобретении бит !

Призрак

))) мы мирные люди, но наш бронепоезд.....

Евгений ..,

в курятники ваш бронепоезд стоит обосранный петухами

Призрак

Ты там главный, что ли?)

Евгений ..,

я тебе посля поясню кто я....
только не усрись

Евгений ..,

Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, - 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы
желаю удачи в приобретении бит !

Светлана Шульга

Куда деваться от агрессии, которая накопилась у некоторых масс населения страны? Моя знакомая , прочитав молитву Богородице, пошла напрямую через лес на станцию (время поджимало) Навстречу ей вышли страшного вида четверо мужчин. Они прошли мимо её, как будто её и не было на их пути. Вывод? Молитва её закрыла от них.

Люба Борисова

Увидел у товарища бейсбольный мяч в машине. Спрашиваю: Зачем?
Отвечает:
- Ну а вдруг на дороге какой-то конфликт, кто-нибудь выбежит с битой, а я с мячиком, и скажу: "Вот совпадение! Давай поиграем!" Вот он наверное его и купил )

Призрак

)))он -самый!!!

Потомок Помора

А вы попробуйте битой по мечу попасть?. И зачем? Кто и где у нас в бейсбол играет? У нас даже нашу лапту забыли... а она куда как интереснее и массовее... На любой лужайке можно играть...

Светлана Волостнова

Это страшно! Однажды была свидетелем нападения на парня группы отморозков с битами. Буквально за несколько секунд избили парня, сели в машину и уехали.

Призрак

Не спорт.....

Алекс Венцель

Лучшее оружие это стальная вилка в кармане. Представляете что будет, если ткнуть противнику или насильнику в глаз? Догонять точно не станет...

Юрий Танклевский

1. Породистых дебилов развелось немеряно; 2. Наш скромный вклад в воспитание подростающего поколения строителей демократического общества

Крысанов Андрей

да просто это тупые америкосы могут попасть только в реальный мячик, наши же не промахнуться и в несуществующий. так нафига тратиться?

Призрак

мы вообще в лапту без мячика играем)))

Крысанов Андрей

молодцы, а мы пробовали в футбол без мячика- не фига не вышло.... правда может водки мало было..

Александр Чернов

Вчера в Челябинске скрипач накаутировал боксёра. Вот я и подумал: то-ли у нас культура на подъёме, то-ли спорт в упадке...

Александр Погребняк

Нет. Это особенности русских тренировок. Сначала научимся как следует бить, а уж потом можно и над мячиком издеваться

Игорь Панченко

хочешь стать интеллегентней выкинь биту и положи в багажник клюшку для гольфа можно и пору мячиков для статистики

Геннадий Бески

Мужчина даже будучи неодертальцем сначала доставал себе дубину, а уж потом при помощи этой дубины всё остальное.

Евгений ..,

Статья 111 УК РФ . Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью ... дают как по 105 не менее 12 лет строгого режима!)

Чи
Чичичи

В России осталось единственное легализованное средство защиты - бита.Почувствуйте силушку богатырскую!

Татьяна Панюшева

Они у нас больше в хозяйстве используются- мух погонять, ну , если кому на лоб села- не взыщите...

Алевтина Геннадьевна

Кирпич иметь в доме- это не считается оружием )))), а для самообороны даже и четвертинки хватит)

Сергей Леонов

Да нет....Просто биты это неотъемлемая часть аксессуаров для отдельной категории населения )))

Николай Симоненко

реклама двигатель торговли мячики не успели раскрутить журналисты что им можно глаз выбить

Svetlana Avanesova

Вот когда в законе пропишут , что бейсбольная бита холодное оружие, тогда о спорте подумают.